HNC31200F ウェスティングハウスの断路器 1200 AMP 3 POLE 600 VAC
製品詳細:
起源の場所: 米国
ブランド名: WESTINGHOUSE
証明: CE
モデル番号: HNC31200F
詳細情報
起源の場所:
米国
ブランド名:
WESTINGHOUSE
証明:
CE
モデル番号:
HNC31200F
Brand:
エマーソン
原産国:
アメリカ合衆国
保証:
1 年
シリーズ:
歓声
P/N:
HNC31200F
Shipping Term:
DHL/FEDEX/UPS/TNT
支払期間:
T/T,ウェスタンユニオン,PayPal
ハイライト:
High Light
ハイライト:
3000r/min産業ACサーボ モーター、60mmの産業サーボ モーター、0.4kW産業サーボ モーター
60mm Industrial Servo Motor
0.4kW Industrial Servo Motor
価格:
交渉可能
パッケージの詳細:
新しいオリジナル箱
受渡し時間:
3-5営業日
支払条件:
T/T
供給の能力:
50
製品の説明
  • HNC31200F WESTINGHOUSE 回路ブレーカー 1200 アンペア 3 極 600 VAC
  • クイック詳細:
  • HNC31200F
    フルブレーカー
    Westinghouse Original Equipment Manufacturer (OEM)
    Mark 5 C 成形ケース回路ブレーカー (MCCB)
    パネルマウント
    最大 1200 アンペア
    3 極
    480VAC で 50k 定格
    600 VAC
    電子トリップ機能
    1200A 調整可能定格プラグ
    工業グレード
    再認定
紹介 Wisdomlong Technology CO.,LTD
HNC31200F ウェスティングハウスの断路器 1200 AMP 3 POLE 600 VAC 0
Yasakawa モーター、ドライバー SG-
三菱モーター HC-,HA-
Westinghouse モジュール 1C-,5X-
Emerson VE-,KJ-
Honeywell TC-,TK-
GE モジュール IC -
Yokogawa トランスミッター EJA-
HNC31200F ウェスティングハウスの断路器 1200 AMP 3 POLE 600 VAC 1
利用規約
1. 世界中に出荷し、T/T および Paypal を受け入れます。
3. 処理時間:
標準的な注文処理は、1~2 営業日 + 選択された配送方法です。
4. 梱包と取り扱い:
アイテムは、保護のためにカスタム配送カートンに安全に梱包されます。
配送
1. UPS、FedEx、DHL、または必要に応じてトラックを使用して世界中に発送します。
2. 記載されている以外の配送サービスを利用するには、お電話ください。
よくある質問
* 熱意があり、経験豊富で、高度な教育を受けた R&D および販売チーム;
* リーズナブルな価格と信頼性の高い製品、熟練した丁寧な組み立て;
* 厳格な品質保証と迅速なアフターサービス;
* ライフタイムテクニカルサポート、カスタマイズされた設定も可能。
5 星
100%
4 星
0%
0%
0%
0%