SDN-20-24-100C EMERSON 電源 SDNシリーズ 入力 480 W 20 AMP 100-240 VAC
製品詳細:
起源の場所: 日本
ブランド名: EMERSON
証明: CE
モデル番号: SDN-20-24-100C
詳細情報
起源の場所:
日本
ブランド名:
EMERSON
証明:
CE
モデル番号:
SDN-20-24-100C
Brand:
エマーソン
原産国:
日本
条件:
新しいオリジナル
保証:
1 年
配達時間:
3〜5 営業日
シリーズ:
歓声
P/N:
SDN-20-24-100C
ハイライト:
High Light
ハイライト:
230VAC産業サーボ ドライブ
250kHz産業サーボ ドライブ
価格:
交渉可能
パッケージの詳細:
新しいオリジナル箱
受渡し時間:
3-5営業日
支払条件:
T/T
供給の能力:
50
製品の説明
詳細は
  • SDN-20-24-100C
  • 電力供給
  • SDNシリーズ
  • インプット / 480 W / 20 AMP / 100-240 VAC
  • 出力 / 24 VDC