SGDSシリーズ 産業用サーボドライブ SGDS-30A01A 全新 箱内
製品詳細:
起源の場所: 日本
ブランド名: Yaskawa
証明: CE
モデル番号: SGDS-30A01A
詳細情報
起源の場所:
日本
ブランド名:
Yaskawa
証明:
CE
モデル番号:
SGDS-30A01A
ブランド:
モデル番号:
SGDS-30A01A
タイプ:
サーボドライブ
状態:
新しい
電圧:
200V
保証:
ハイライト:
Industrial Servo Drives SGDS-30A01A
価格:
交渉可能
パッケージの詳細:
オリジナルボックス
受渡し時間:
5~8日
支払条件:
T/T
供給の能力:
20
製品の説明
記述:
SGDS-30A01Aはヤスカワが製造するドライブACサーボです
サーボアンプタイプ:SGDS Sigma III
定数出力:3.0kW
供給電圧:200V
インターフェース仕様:アナログとパルス列車 (標準)
指定された順序:A
装着方法:空白:ベースに固定
状態: 新品
商品は全てオリジナル新品です
サーボヤスカワSGDS 30A01A サーボシグマ3シリーズは,高速,高精度位置付け,電圧/パルスアナログ入力,メカトロリンクIIの通信600Hzまで高周波で動作する
電力・電圧範囲:
容量は0.3kWから7.5kW:電圧220V
ヤスカワ・サーボ製品の適用
同じ製品用サーボ SGDS-20A01A
特徴:
高精度な運動制御
高帯域幅応答 (ループ周波数応答600Hzまで)
低エンジン回転でスムーズな制御,より高いエンコーダー解像度のおかげで
新しい 改良 に よっ て 振動 を 排除 し,機械 の 性能 を 最適化 する
早くインストールする
商品を購入する前に,あなたが知っておくべき重要な情報:
1当社はT/TとPaypalやその他の支払い方法を受け入れます
品質:
ターンオーバー時間:
1標準的な注文処理は 1-2 営業日です
緊急時間外サービス 追加料金で利用できます
4梱包と取り扱い:
商品は保護のために オーダーメイドの送料箱に 安全に包装されています
5輸送
(1) 必要に応じてUPS,FedEx,DHL,またはトラックで世界中に送ります.
SGDSシリーズ 産業用サーボドライブ SGDS-30A01A 全新 箱内 0
会社プレビュー:
当社は中国の中央に位置し, 広東省のルオフエリア,深?? にあります.
SGDSシリーズ 産業用サーボドライブ SGDS-30A01A 全新 箱内 1
Q&A
* 情熱的で経験があり,高度な教育を受けた研究開発と販売チーム
* 合理的な価格と信頼性の高い製品,巧妙で慎重な組み立て
* 厳格な品質保証と迅速なアフターサービス
* パーソナライズされた設定が可能です.
2製品保証はどうですか?
3販売後サポートはどうだ?
関連ブランド モジュール,サーボドライブ...
SGDSシリーズ 産業用サーボドライブ SGDS-30A01A 全新 箱内 2
ヤサカワ・モーター ドライバーSG
三?? 自動車 HC-HA-
ウェスティングハウス モジュール1C,5X-
エマーソン VE,KJ-
ハニーウェル TC-TK-
GE モジュールIC -
横川発信機 EJA
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
0%