産業SGMPS-15ACA2CのためのNEUGART PEL 120 Yaskawaの電動機1500W力
製品詳細:
起源の場所: 日本
ブランド名: Yaskawa
モデル番号: SGMPS-15ACA2C
ブランド名:
Yaskawa
モデル番号:
SGMPS-15ACA2C
ブランド:
ヤスカワ
モデル:
SGMPS-15ACA2C
ACサーボモーター
パワー:
1500W
Volatge:
200V
現在:
9.2A
Ins:
B について
ac サーボ モーター
電気サーボ モーター
製品の説明
産業用サーボモーター YASKAWA SGMPS-15ACA2C サーボモーター ネウガート PEL 120
仕様
メーカー:ヤスカワ
製品番号:SGMPS-15ACA2C
SGMPS-15ACA2Cは,ヤスカワが製造するモーターACサーボです.
サーボモータータイプ:SGMPS ACサーボモーター
定数出力: 1.5kW
供給電圧: 200V
エンコーダ 仕様: 17 ビット増量エンコーダ
設計修正命令:A
軸末仕様: 鍵なしの直線
オプション: 24 VDC ブレーキ