電気Yaskawa ACサーボ モーターSGMG-13A2AB 8.34NM 1.3KW 1500RPM 10.7AMP
ブランド名: Yaskawa
モデル番号: SGMG-13A2AB
モデル番号:
SGMG-13A2AB
Brand:
Model:
SGMG-13A2AB
Place of Origin:
Japan
Type:
AC SERVO MOTOR
Power:
1300W
Volatge:
200V
Current:
10.7A
Ins:
F
ハイライト:
High Light
ハイライト:
ewing機械サーボ モーター
電気サーボ モーター
価格:
交渉可能
パッケージの詳細:
オリジナル箱で新しい
受渡し時間:
2-3 の仕事日
支払条件:
トン/ Tは、ウェスタンユニオン
製品の説明
ヤスカワ電気SGMG-13A2AB ACサーボモーター 8.34NM 1.3KW 1500RPM 10.7AMP
仕様
製造者:ヤスカワ
商品番号:SGMG-13A2AB
販売者番号:DMSGG13AB
記述: SGMG-13A2ABは,ヤスカワが製造するモーターACサーボです.
サーボモーター型:SGMG
定数出力:1.3kW (1.7HP)
電源:200V標準構成
エンコーダの仕様:8192 P/R 増量エンコーダー
定速:1500 RPM (CE SPECのみ: 200V)