OMRON R88M-GP20030L-BS2 ACサーボモーター、株式会社のエンコーダー平ら式200Wが付いている、100 VAC、キーの/ブレーキとの、3000rpm
製品詳細:
起源の場所: 日本
ブランド名: OMRON
モデル番号: R88M-GP20030L-BS2
詳細情報
起源の場所:
日本
ブランド名:
OMRON
モデル番号:
R88M-GP20030L-BS2
ブランド:
オムロン
モデル:
R88M-GP20030L-BS2
起源:
日本
保証:
ハイライト:
ewing機械サーボ モーター
ac サーボ モーター
価格:
交渉可能
パッケージの詳細:
オリジナル箱で新しい
受渡し時間:
5-8 の仕事日
支払条件:
T/T
供給の能力:
100
製品の説明
OMRON R88M-GP20030L-BS2 AC サーボモーター, INC エンコーダー付き フラットスタイル 200W, 100 VAC, キー / ブレーキ付き, 3000rpm
3,000-r/min フラットサーボモーター
モデル (R88M-) 100 VAC 200 VAC