R88M-G20030T-B-Z OMRON ACサーボモーター エンコーダー付き 200W 200VAC ブレーキ付き 3000rpm
製品詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: OMRON
証明: CE
モデル番号: R88M-G20030T-B-Z
詳細情報
起源の場所:
中国
ブランド名:
OMRON
証明:
CE
モデル番号:
R88M-G20030T-B-Z
ブランド:
オムロン
モデル:
R88M-G20030T-B-Z
起源:
中国
保証:
1年
パッキング:
カートン
リードタイム:
3~5日
ハイライト:
High Light
ハイライト:
ewing機械サーボ モーター
ac サーボ モーター
価格:
交渉可能
パッケージの詳細:
オリジナル箱で新しい
受渡し時間:
5-8 の仕事日
支払条件:
T/T
供給の能力:
100
製品の説明
3,000-r/min 円筒型サーボモーター
100 VAC 入力電源