HC-MF23B-UE 200W BRKのセリウム/UL三菱の産業サーボ モーターHCシリーズ
製品詳細:
起源の場所: 日本
ブランド名: Mitsubishi
証明: CE
モデル番号: HC-MF23B-UE
詳細情報
起源の場所:
日本
ブランド名:
Mitsubishi
証明:
CE
モデル番号:
HC-MF23B-UE
定格出力::
200W
srated速度::
3000 rpm
電源仕様:
200-230VAC 3相
モデルアイテム:
HC-MF23B-UE
オリジナルの計画:
日本
供給電圧:
200V
出力:
1kw
入力:
3AC 127V 5.1A
周波数応答:
2.3kHz
現在:
4.4a
ハイライト:
High Light
ハイライト:
ac サーボ モーター
電気サーボ モーター
価格:
交渉可能
パッケージの詳細:
新しい元のパッケージ
受渡し時間:
5-8days
支払条件:
T/T、PayPal、L/C
供給の能力:
100
製品の説明
HC-MF23B-UE 200W BRK CE / UL 三?? 工業サーボモーター HCシリーズ
製品説明わかった
6
わかった製品仕様わかった
  • • 医療機関
  • • 医療機関
    わかったタイプ: ACサーボモーター (3相)
    わかったシリーズ: HC-MFシリーズ (中等慣性)
    わかった定数出力: 2.2 kW (コンフィギュレーションによって異なります)
    わかったランキング速度: 2000 rpm (最大回転: 3000 rpm)
    わかったブレーキタイプ電気磁気ブレーキ (標準)
    わかったシャフトタイプ: 鍵軸 (鍵通路付き)
    わかった保護クラス: IP65 (防塵・防水)
    わかった冷却方法: 自然気流 (扇風機のない設計)
わかった材料と応用わかった
    わかった材料について
      わかったフレーム: アルミ合金 軽量で熱を散らす
      わかったシャフト:高強度鋼で防腐処理
      わかったワイリング: 高温隔熱の銅コイル
    わかった主要な用途について
      わかった機械は: 高精度 スピンドル制御
      わかった材料の取り扱い輸送機 ロボット腕
      わかった産業自動化: PLCシステムとの統合 (例えば,三?? FXシリーズ)
わかった製品パラメータ (表)わかった
わかった主要な特徴わかった
  1. 1.
    わかった高精度: 17ビットエンコーダーは正確な位置付けを保証します.
    わかったセキュリティ電気磁気ブレーキは 意図せざる動きを防ぐ.
    わかった互換性: Mitsubishi MR-J4/J3ドライブとシームレスに動作します.
よく 聞かれる 質問
1Q:商品の保証はありますか?
2Q:技術支援はできますか?
3Q: 商品をストックに持っていますか? それとも取引だけですか?
私たちの優位性 製品:
[ハニーウェル]モジュール DCS / PLC
[エマーソン]DeltaVモジュール / サーボモーター
[ABB]入力出力モジュール
[AB]モジュール/タッチスクリーン
圧力と温度伝達器
圧力トランスミッター
[ヤスカワ]サーボドライブ / サーボモーター
[ミツビシ]サーボドライブ / サーボモーター
[GE]IC69シリーズ PLC/ Fanuc サーボモーターとドライブ
(モディコン,SMC,SICK,NORGREN,シエメンスなど)
 HC-MF23B-UE 200W BRKのセリウム/UL三菱の産業サーボ モーターHCシリーズ 0
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%