AJ65BT-D62 三菱電機汎用モデル冗長電源ユニット
製品詳細:
起源の場所: 日本
ブランド名: MITSUBISHI
証明: CE
モデル番号: AJ65BT-D62
詳細情報
起源の場所:
日本
ブランド名:
MITSUBISHI
証明:
CE
モデル番号:
AJ65BT-D62
ブランド:
三菱
modenl番号:
AJ65BT-D62
原産国:
日本
プログラム容量:
8つのkのステップ
基本動作の処理速度(LDの指示):
0.12のμs
入力:
24VDC
出力:
12/24VDC(0.5a)。
タイプ:
余分な電源モジュール
ハイライト:
High Light
ハイライト:
アナログ インターフェース モジュール
plcの電源モジュール
価格:
Contact
パッケージの詳細:
新しく、元
受渡し時間:
5-7日
支払条件:
T ・ T、ウェスタンユニオン、Paypal
供給の能力:
100
製品の説明
占有ステーション(CC-Link) 説明
  • 応答時間(出力)
  • 応答時間(出力)
    幅広い入力互換性:DC 5V、12V、および24V   主要パラメータ表
    パラメータ仕様
      計数速度(最大)200kパルス/秒(1相入力)、200kパルス/秒(2相入力)
      計数範囲24ビット符号付きバイナリ(0〜16,777,215)
      一致出力トランジスタ出力(オープンコレクタ)、DC 12/24V、0.5A
      I/Oモジュール電源DC 18.0 - 28.8V、70 mA
占有ステーション(CC-Link)4つのステーション
外部接続 端子台タイプ(M3.5ネジ)
寸法(H × W × D)
65 mm × 151.9 mm × 63 mm
0.41 kg
タイプ
電源(V)
電流タイプ
0,41
内部消費電流(A)
製品の寸法と重量
65
[Honeywell]モジュールDCS / PLC
[ABB]入出力モジュール
[Rosemount]圧力および温度トランスミッタ
[Yaskawa]サーボドライブ/サーボモーター
[GE]IC69シリーズPLC/ Fanucサーボモーターおよびドライブ
AJ65BT-D62 三菱電機汎用モデル冗長電源ユニット 0
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%