AJ65MBTL1N-16T リデンドント電源モジュール 三?? ユニバーサルモデル
製品詳細:
起源の場所: 日本
ブランド名: MITSUBISHI
証明: CE
詳細情報
起源の場所:
日本
ブランド名:
MITSUBISHI
証明:
CE
モデル番号:
AJ65MBTL1N-16T
ブランド:
三菱
modenl番号:
AJ65MBTL1N-16T
原産国:
日本
プログラム容量:
8つのkのステップ
基本動作の処理速度(LDの指示):
0.12のμs
入力:
100から240ボルトAC
出力:
5ボルトDC/3 A
タイプ:
余分な電源モジュール
ハイライト:
High Light
ハイライト:
アナログ インターフェース モジュール
plcの電源モジュール
価格:
Contact
パッケージの詳細:
新しい、オリジナル
受渡し時間:
3~5日
支払条件:
T ・ T、ウェスタンユニオン、Paypal
供給の能力:
100
製品の説明
AJ65MBTL1N-16T 記述
  • 16チャネルシンクトランジスタ出力: 16 個の独立したDC 12/24Vシンク型トランジスタ出力 (NPN),チャネルあたり0.1A,総共通電流1.6A.
  • オプトコップラー隔離: 制御回路と負荷回路の間に光電隔離 (AC 500V,1分耐える) が組み込まれ,騒音抵抗性とシステムの安全性が向上します.
  • コンパクトでスペースを節約: 超細かい組み込み設計 (53×31.5×22 mm),軽量 (0.03 kg),DINレールまたは直接キャビネットの固定 緊密な制御パネルのために.
AJ65MBTL1N-16T材料と応用
材料
典型的な用途
  • 材料の取り扱い: 倉庫物流,分類機,小型モーター制御回路
  • 水と排水: 水処理システムにおけるポンプ制御,バルブ操作,状態表示
パラメータ 仕様
部分番号 AJ65MBTL1N-16T
ブランド 三?? 電機 (MELSEC-Aシリーズ)
製品タイプ CC-Link リモートデジタル出力モジュール (埋め込み)
アウトプット設定 16チャネル,シンク型 (NPN) トランジスタ出力
定位負荷電圧 DC 12V / 24V (許容範囲:DC 10.8V 26.4V)
定数出力電流 0.1 チャンネルあたりA;1.6 合計 (共通端末)
流出電流 ≤ 0.1 mA (オフ状態)
応答時間 OFF→ON / ON→OFF: ≤ 1.5 ms (抵抗負荷)
通信プロトコル CC-Link (1.10 バージョン),最大速度10 Mbps
駅番号 1 つのリモート I/O ステーション
電源 DC 24V (許容:DC 20.4~26.4V),内部消費 ≤ 35 mA
ターミナルタイプ スクリップクランプ端末
マウント 組み込みキャビネットの固定 / DIN-レール対応
寸法 (W×H×D) 53 × 31.5 × 22 mm
体重 約0.03kg
動作温度 0°Cから+55°C
貯蔵温度 -20°Cから+75°C
湿度 10~90% RH (凝縮しない)
振動抵抗 1055 Hz,幅0.5 mm (IEC 61131-2)
衝撃耐性 147 m/s2 (15G),各軸あたり3回 (JIS B3502)
保護度 IP2X (前面)
認証 CE,UL,RoHS
私たちの優位性 製品:
[ハニーウェル]モジュール DCS / PLC
[エマーソン]DeltaVモジュール / サーボモーター
[ABB]入力出力モジュール
[AB]モジュール/タッチスクリーン
圧力と温度伝達器
圧力トランスミッター
[ヤスカワ]サーボドライブ / サーボモーター
[ミツビシ]サーボドライブ / サーボモーター
[GE]IC69シリーズ PLC/ Fanuc サーボモーターとドライブ
(モディコン,SMC,SICK,NORGREN,シエメンスなど)
AJ65MBTL1N-16T リデンドント電源モジュール 三?? ユニバーサルモデル 0
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%