Yaskawa InsBの新しく、元のACサーボ モーター日本200V 400W SGM-04AWH26B
製品詳細:
起源の場所: 日本
ブランド名: Yaskawa
モデル番号: SGM-04AWH26B
詳細情報
起源の場所:
日本
ブランド名:
Yaskawa
モデル番号:
SGM-04AWH26B
ブランド:
安川
モデル:
SGM-04AWH26B
起源の場所:
日本
タイプ:
ACモーター
力:
400W
電圧:
200V
現在:
2.6A
インス:
B
ハイライト:
High Light
ハイライト:
ewing機械サーボ モーター
電気サーボ モーター
価格:
交渉可能
パッケージの詳細:
オリジナル箱で新しい
受渡し時間:
2-3 の仕事日
支払条件:
トン/ Tは、ウェスタンユニオン
供給の能力:
100
製品の説明
ヤスカワ・インスB 新品・オリジナルACサーボモーター 日本 200V 400W SGM-04AWH26B
速やかな詳細
電流: 2.6A
電圧: 200V
電力:400W
定数トルク:1.27N-m
最大速さ:3000rpm
エンコーダー: 17ビット 絶対エンコーダー
負荷慣性 JL kgm2¢ 10−4:0026
シャフト: キーなしの直線
SureServo内蔵モーションコントローラ
Yaskawa InsBの新しく、元のACサーボ モーター日本200V 400W SGM-04AWH26B 0