1PCS Yaskawa 1.5kW 1500W産業9.3A ACサーボ モーター1500W SGMSS-15A2A2C
製品詳細:
起源の場所: 日本
ブランド名: Yasakawa
モデル番号: SGMSS-15A2A2C
ブランド名:
Yasakawa
モデル番号:
SGMSS-15A2A2C
ブランド:
安川
モデル:
SGMSS-15A2A2C
原産地:
日本
タイプ:
サーボモーター
力:
1500W
現在:
9.3A
電圧:
200V
r/min:
1000
ハイライト:
ewing機械サーボ モーター
製品の説明
1PCS ヤスカワ 1.5kW 1500W インダストリアル 9.3A AC SERVO モーター 1500W SGMSS-15A2A2C
仕様
電流: 9.3A
電圧: 200V
パワー:1500W