MC401NS302KNN39 400W 3000PRM ニデックサンキョー産業用ACサーボモータ 0.1 KW 400V
製品詳細:
起源の場所: 日本
ブランド名: Sankyo
証明: CE
モデル番号: MC401NS302KNN39
詳細情報
起源の場所:
日本
ブランド名:
Sankyo
証明:
CE
モデル番号:
MC401NS302KNN39
ブランド:
サンキョー
部品番号:
MC401NS302KNN39
力:
400W
回転速度:
3000rpm
オフ状態電圧:
20VAC
電源:
400V
ボラート:
200V
定格出力容量:
0.1 kw
解決:
0.36°/パルス 1000P/R 設定で
重さ:
1kg
ハイライト:
High Light
ハイライト:
ac サーボ モーター
電気サーボ モーター
価格:
Contact
パッケージの詳細:
新しく、元
受渡し時間:
5-8days
支払条件:
T ・ T、ウェスタンユニオン、Paypal
供給の能力:
1000
製品の説明
MC401NS302KNN39 400W 3000PRM ニデックサンキョ工業交流サーボモーター 0.1 KW 400V
サンキョ MC401NS302KNN39は,高トークの42mmフレームステップモーターで,精密な惑星ギアヘッドと統合されています.この組み合わせは,別の速度減速器の必要なく,高い保持トルクと正確な位置付けを必要とするアプリケーションに理想的な完全な運動ソリューションを提供しますステップモーターは信頼性の高いオープンループ制御を提供し,惑星ギアヘッドは出力トルクを増加させ,出力速度を低下させ,システムの全体的なパフォーマンスと解像度を向上させます..
  • • 医療機関
  • • 医療機関
    わかったコンパクトで頑丈です42mmのフレームサイズにより,スペースが限られているアプリケーションに適しており,その構造は耐久性を保証します.
    わかった主要用途:わかった
      わかった医療機器:分析機,ポンプ,診断装置
      わかった産業自動化自動弁や小型輸送機などです
      わかったロボット小型のロボット腕の関節操作
      わかった自動販売機とPOSマシンわかった
      わかった監視カメラ(PTZ移動の場合)
重要なパラメータわかった
機能 仕様:
ポイント 仕様
最大コマンドパルス周波数 RS-422差分:4 Mpps オープンコレクター:200 kpps
動作モード ポイントテーブル,通信操作
スムージングフィルター FIRフィルター
減圧制御 アクティブ
速度コマンド入力 入力電圧 -10 V から +10 V (最大回転は ± 10 V で達成される)
優位性 製品:
[ハニーウェル]モジュール DCS / PLC
[エマーソン]DeltaVモジュール / サーボモーター
[ABB]入力出力モジュール
[AB]モジュール/タッチスクリーン
圧力と温度伝達器
圧力トランスミッター
[ヤスカワ]サーボドライブ / サーボモーター
[ミツビシ]サーボドライブ / サーボモーター
[GE]IC69シリーズ PLC/ Fanuc サーボモーターとドライブ
(モディコン,SMC,SICK,NORGREN,シエメンスなど)
MC401NS302KNN39 400W 3000PRM ニデックサンキョー産業用ACサーボモータ 0.1 KW 400V 0
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%