15ビット差動流れ、8チャネルIC200ALG262 GE VersaMaxのアナログ入力モジュール
製品詳細:
起源の場所: アメリカ合衆国
ブランド名: GE
モデル番号: IC200ALG262
詳細情報
起源の場所:
アメリカ合衆国
ブランド名:
GE
モデル番号:
IC200ALG262
ブランド:
モデル:
IC200ALG262
起源:
アメリカ合衆国
タイプ:
モジュール
ハイライト:
High Light
ハイライト:
ac サーボ モーター
電気サーボ モーター
価格:
交渉可能
パッケージの詳細:
オリジナル箱で新しい
受渡し時間:
5-8 の仕事日
支払条件:
T/T
供給の能力:
20
製品の説明
  IC200ALG262 IC200ALG263 IC200ALG264
製品名 VersaMax アナログ入力モジュール,
15ビット差動電流,
8チャンネル
15ビット電圧,
ライフサイクルステータス アクティブ アクティブ アクティブ
入力範囲 0~20 mA または 4~20 mA ±10 VDC 0~20 mA または 4~20 mA
チャンネル数 8 15 15
外部電源 なし なし なし
分解能 4~20 mA:0.5マイクロアンペア = 1カウント;
0~20 mA:0.625マイクロアンペア = 1カウント
バイポーラモード:0.3125 mV = 1カウント 4~20 mA:0.5マイクロアンペア = 1カウント;
更新レート 7.5 ms 7.5 ms 7.5 ms
25℃での精度 ±0.3% (代表値) フルスケール,
±0.5% (最大値) フルスケール
±0.3% (代表値) フルスケール,
入力インピーダンス 電流モード:
最大100 kΩ
電圧モード:
最大100 kΩ
電圧モード:
最大100 kΩ,
電流モード:
最大200Ω
入力フィルタ応答 該当なし 該当なし 24 Hz ±20%
5Vバックプレーン電流
消費 (mA)
3.3Vバックプレーン電流
消費 (mA)
該当なし 該当なし 該当なし
LEDインジケータ INT PWR LED は、
内部で生成されたフィールド電源
が存在することを示します。OK LED は、
バックプレーン電源が存在することを示します。
INT PWR LED は、
INT PWR LED は、
寸法 (幅 x 高さ x 奥行き) 嵌合コネクタを含まない
アナログ入力モジュール
ベース (IC200CHSxxx) が必要です。
嵌合コネクタを含まない
15ビット差動流れ、8チャネルIC200ALG262 GE VersaMaxのアナログ入力モジュール 0
15ビット差動流れ、8チャネルIC200ALG262 GE VersaMaxのアナログ入力モジュール 1
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%