ACS880-01-361A-5 ABB 300HP 3相 380-480V NEMAエンクロージャ 可変周波数ドライブ
製品詳細:
起源の場所: スウェーデン語
ブランド名: ABB
証明: CE
モデル番号: ACS880-01-361A-5
詳細情報
起源の場所:
スウェーデン語
ブランド名:
ABB
証明:
CE
モデル番号:
ACS880-01-361A-5
ブランド:
モデル番号:
ACS880-01-361A-5
原産地:
スウェーデン語
製品名::
周波数コンバーター
入力電圧:
380~480V
入力電圧 (Uin)::
380の… 415ボルト
HP (最大):
300
段階数::
ハイライト:
可変周波数コンバーター
vfdの頻度コンバーター
価格:
Contact
パッケージの詳細:
新しく、起源
受渡し時間:
3 5日
支払条件:
TTの/ペイパル
供給の能力:
100
製品の説明
ABB ACS880-01-361A-5 300HP 3 段階 380-480V ネマ 1 囲み 変頻駆動
ACS880-01-361A-5記述
ACS880-01-361A-5特徴
  • 主要用途:
    • 遠心分離機と粉砕機: 高慣性の起動と重量サイクル用
パラメータ
仕様
製品コード
ACS880-01-361A-5
定数出力
361 kW / 500 HP
定数出力電流
580A
供給電圧
380〜480V AC,3相, ±10%
頻度
50/60 Hz (±5%)
出力周波数範囲
0〜500 Hz (標準)
オーバーロード容量
レーティング電流の110% 60秒間 300秒ごとに繰り返します
保護度 (IP)
冷却方法
強制冷却 (扇風機冷却)
制御方法
直接トルク制御 (DTC) とスカラー制御 (V/Hz)
コミュニケーション
安全機能
SIL 3/PL e による安全トルクオフ (STO) (認証オプションとして)
動作温度
0 °Cから +40 °C (32 °Fから 104 °F) まで,減熱せずに.減熱で +50 °C (122 °F) まで.
貯蔵温度
-40〜+70 °C (-40〜158 °F)
比較的湿度
< 95% RH (冷凝しない)
基準の遵守
CE,UL,cUL
仕様
ブランド
ドライブシリーズ
ACS880
HP (最大)
300
入力段階
3
入力電圧
380~480V
出力段階
出力電圧
380~480V
アムペア (最大負荷)
361
囲み
ネマ 1
フレーム
R9
ACS880-01-361A-5 ABB 300HP 3相 380-480V NEMAエンクロージャ 可変周波数ドライブ 0
5 星
100%
4 星
0%
0%
2 星
0%
0%