YASKAWA CACR-SR30BZ1SSY367のサーボ機構SERVOPACK CNC/ROBOTICS
製品詳細:
起源の場所: 日本
ブランド名: YASKAWA
証明: CE
モデル番号: CACR-SR30BZ1SSY367
詳細情報
起源の場所:
日本
ブランド名:
YASKAWA
証明:
CE
モデル番号:
CACR-SR30BZ1SSY367
ブランド:
原産国:
日本
タイプ:
サーボ アンプ
保証:
1年
電力評価:
0.75 kW
現在のタイプ:
AC
色:
黒/白/灰色
特徴:
ブラシレス
ハイライト:
High Light
ハイライト:
3000rpm産業サーボ モーター
CJ2H PLCのプログラム可能な論理のコントローラー
取引情報
最小注文数量:
1 qty
価格:
交渉可能
パッケージの詳細:
新しいオリジナル箱
受渡し時間:
4~5 営業日
支払条件:
T/T
供給の能力:
1ヶ月あたりの1000の部分/部分
製品の説明
の説明  YASKAWA CACR-SR30BZ1SSY367 サーボコントロール SERVOPACK CNC/ロボティクス
クイック詳細:
CACR-SR30BZ1SSY367
メーカー生産終了
サーボコントロール
SERVOPACK
コントローラー CACR-SR シリーズ
CNC/ロボティクス
軸コントローラー
安川 Yasnac CACR-SR30BZ1SS-Y367 AC サーボドライブの修理サービス
ServoPack VS-800 シリーズ | 3.0kW | 200VAC | アナログ入力
サービス条件:
  • 迅速でプロフェッショナルなサーボドライブ修理。
  • 6ヶ月間の限定保証とサポートが含まれています。
  • 無料のドライブ評価(お客様が送料を負担)。
  • 修理の95%は24〜48時間以内に完了します。
  • 即日発送の交換(下取り)オプションが利用可能です。
  • 延長保証はオプションのアドオンとして利用可能です。
追加の詳細:
  • カテゴリー:サーボサーボパック/サーボドライブ修理サービス
  • 型番:CACRSR30BZ1SSY367 または CACR-SR30BZ1SSY367
  • モデルの詳細:VS-800 シリーズ、3.0kW、200VAC、アナログ入力
  • 発送重量:28ポンド
はじめに Wisdomlong Technology CO.,LTD
YASKAWA CACR-SR30BZ1SSY367のサーボ機構SERVOPACK CNC/ROBOTICS 0
安川モーター、ドライバー SG-
三菱モーター HC-,HA-
ウェスティングハウスモジュール 1C-,5X-
エマーソン VE-,KJ-
ハネウェル TC-,TK-
GE モジュール IC -
横河電機トランスミッター EJA-
YASKAWA CACR-SR30BZ1SSY367のサーボ機構SERVOPACK CNC/ROBOTICS 1
利用規約
1. 世界中に出荷し、T/T および Paypal を受け入れます。
3. 処理時間:
標準的な注文処理は、1〜2営業日と選択された配送方法です。
追加料金で、ラッシュサービスと時間外サービスが利用可能です。
4. 梱包と取り扱い:
商品は、保護のためにカスタム配送カートンに安全に梱包されています。
配送
1. UPS、FedEx、DHL、または必要に応じてトラックを使用して世界中に発送します。
2. 上記以外の配送サービスをご利用の場合は、お電話ください。
FAQ
* 熱心で経験豊富で高度な教育を受けた研究開発および販売チーム;
* リーズナブルな価格と信頼性の高い製品、熟練した丁寧な組み立て;
* 厳格な品質保証と迅速なアフターサービス;
* ライフタイムテクニカルサポート、カスタマイズされた設定も可能。
5 星
100%
4 星
0%
0%
0%
0%