YASKAWA SGMEV-15D3A6C ACモーターSIGMA-5 4.5AMP 400V 3PHASE 産業サーボ モーター
製品詳細:
起源の場所: 日本
ブランド名: YASKAWA
証明: CE
モデル番号: SGMEV-15D3A6C
詳細情報
起源の場所:
日本
ブランド名:
YASKAWA
証明:
CE
モデル番号:
SGMEV-15D3A6C
Brand:
Country of Origin:
Japan
Condition:
New original
Warranty:
1 years
Delivery time:
3-5 working days
Shipping Weight:
3kg
P/N:
SGMEV-15D3A6C
Serial Encoder:
20-bit Absolute
Servomotor Type:
SGMEV Sigma V Flat type
ハイライト:
High Light
ハイライト:
2000r/min産業ACサーボ モーター
3000rpm産業サーボ モーター
0.4KW産業ACサーボ モーター
価格:
Arguable
パッケージの詳細:
新しいオリジナル箱
受渡し時間:
3-5営業日
支払条件:
T/T
供給の能力:
100
製品の説明
記述YASKAWA SGMEV-15D3A6C ACモーター シグマ-5 4.5AMP 400V 3PHASE
詳細は
SGMEV-15D3A6C
ACモーター SIGMA-5 4.5AMP 400V 3PHASE
サーボモータータイプ SGMEV Sigma V フラット型
定数出力 1.5kW
電源の電圧 400V
シリアルエンコーダー 20ビット絶対
設計修正命令 スタンダード
シャフト端 キーとタップで直ぐ
オプション 24VDC 保持ブレーキ
コントロール オムロン・ヤスカワ・モーション・コントロール B.V.
YASKAWA SGMEV-15D3A6C ACモーターSIGMA-5 4.5AMP 400V 3PHASE 	産業サーボ モーター 0YASKAWA SGMEV-15D3A6C ACモーターSIGMA-5 4.5AMP 400V 3PHASE 	産業サーボ モーター 1YASKAWA SGMEV-15D3A6C ACモーターSIGMA-5 4.5AMP 400V 3PHASE 	産業サーボ モーター 2YASKAWA SGMEV-15D3A6C ACモーターSIGMA-5 4.5AMP 400V 3PHASE 	産業サーボ モーター 3
紹介 についてウィズドームロング・テクノロジー
YASKAWA SGMEV-15D3A6C ACモーターSIGMA-5 4.5AMP 400V 3PHASE 	産業サーボ モーター 4
他の上級製品についてウィズドームロング・テクノロジー
ヤサカワ・モーター ドライバーSG
三?? 自動車 HC-HA-
ウェスティングハウス モジュール1C,5X-
エマーソン VE,KJ-
ハニーウェル TC-TK-
GE モジュールIC -
横川発信機 EJA
ブランドはウィズドームロング・テクノロジー
YASKAWA SGMEV-15D3A6C ACモーターSIGMA-5 4.5AMP 400V 3PHASE 	産業サーボ モーター 5
条件
1. 私たちは世界中の船で,T/TとPaypalを受け入れます.
2すべての商品は,利用可能で,QAのテストと検査に合格します.
3ターンオーバー時間:
標準的な注文処理は 1-2 営業日 + 選択された送料方法です
緊急時間外サービス 追加料金で利用できます
4梱包と取り扱い:
船舶
1需要に応じてUPS,FedEx,DHL,またはトラックを使用して世界中に送ります.
よくある質問
1なぜ我々を選んだ?
* 情熱的で経験があり,高度な教育を受けた研究開発と販売チーム
* 合理的な価格と信頼性の高い製品,巧妙で慎重な組み立て
* 厳格な品質保証と迅速なアフターサービス
* パーソナライズされた設定が可能です.
2製品保証はどうですか?
連絡先:
ゾーイ
電話: +86-13170787935
ウェチャット:Evanbee0512
WISDOMLONG テクノロジー株式会社
メール:weitianlong23e@163.com
5 星
100%
4 星
0%
0%
2 星
0%
0%