GE FANUC IC697MDL250の分離した入力モジュール、120ボルトACの32ポイント
製品詳細:
起源の場所: 米国
ブランド名: GE
モデル番号: IC697MDL250
詳細情報
起源の場所:
米国
ブランド名:
GE
モデル番号:
IC697MDL250
ブランド:
GE Fanuc
モデル:
IC697MDL250
シリーズ:
シリーズ90-70
製品タイプ:
分離した入力モジュール
定格電圧:
120ボルトAC
入力数:
32
入力電流:
10mA
必須の流れ:
0.35 A
頻度:
60 Hz
保証:
ハイライト:
ESCPPの肯定的な論理の出力モジュール
24VDC肯定的な論理の出力モジュール
RS485デジタル私Oモジュール
価格:
交渉可能
パッケージの詳細:
オリジナル箱で新しい
受渡し時間:
5-8の仕事日
支払条件:
T/T
供給の能力:
100
製品の説明
IC697MDL250の製品説明
GE FanucのIC697MDL250 ディスクリーート入力モジュールは,4つの孤立したグループからなる32点で構成されており,各8点のグループが異なるAC供給段階で使用できるようにします.この 120 VAC モジュールは 20 ms 入力フィルタを装備し,近接スイッチに対応しています.
IC697MDL250の技術仕様
定位電圧: 120ボルト AC
入力数: 32 インプット (4 個から8 個のグループ)
入力電流: 10mA
必要な電流: 0.35アンプ
周波数: 60 Hz
DC電源: 違う
技術情報
スピcもしica はtiについてsIC697MDL250 の
定位電圧:
インプット・モジュール:
120 VAC,47 から 63 Hz シヌソイド
隔離:
1500V RMS - バックプレーンの任意の入力
入力グループ間のRMS500ボルト
インプットCurrent: 10mA (典型) 定位電圧 (反応) で
インプット 特徴
オン状態電圧: 75〜132ボルト AC,47〜63Hz シヌソイド
静止電圧: 0 から 25 ボルト AC, 47 から 63 Hz シヌソイド
オン状態 現在の: 6mAから15mA
オフステート 現: 0〜3mA (25V入力で最低2.2)
フィルター遅延時間: 典型的な20m
5VDC バックプラネットバスからの電流要求: 0.35アンプ
VME VME標準Cをサポートするために設計されたシステム1
GE FANUC IC697MDL250の分離した入力モジュール、120ボルトACの32ポイント 0
GE FANUC IC697MDL250の分離した入力モジュール、120ボルトACの32ポイント 1
GE FANUC IC697MDL250の分離した入力モジュール、120ボルトACの32ポイント 2
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
0%