MPM-B2153B-MJ72AA​ AB ロータリーサーボモーター 460 V AC キー付きシャフト延長
製品詳細:
起源の場所: 日本
ブランド名: AB
証明: CE
モデル番号: MPM-B2153B-MJ72AA
詳細情報
起源の場所:
日本
ブランド名:
AB
証明:
CE
モデル番号:
MPM-B2153B-MJ72AA
Brand:
MPM-B2153B-MJ72AA
原産国:
日本
保証:
1 年
シリーズ:
歓声
価格:
Consult Customer Service
色:
白/黒/灰
ハイライト:
High Light
ハイライト:
230VAC産業サーボ ドライブ
250kHz産業サーボ ドライブ
価格:
交渉可能
パッケージの詳細:
新しいオリジナル箱
受渡し時間:
3-5営業日
支払条件:
T/T
供給の能力:
50
製品の説明
  • クイック詳細:
  • MPM-B2153B-MJ72AA
  • BULLETIN MPM - 中慣性サーボモーター製品
  • 460 V
  • フレームサイズ 215 = 215 MM (8.46 IN.)
  • 3つのマグネットスタック
  • 1250 RPM
  • SPEEDTEC DINコネクタ
  • 直角
  • 180度回転
MPM-B2153B-MJ72AAについて:
はじめに Wisdomlong Technology CO.,LTD
MPM-B2153B-MJ72AA​ AB ロータリーサーボモーター 460 V AC キー付きシャフト延長 0
安川電機モーター、ドライバーSG-
三菱電機モーターHC-、HA-
ウェスティングハウスモジュール1C-、5X-
エマーソンVE-、KJ-
ハネウェルTC-、TK-
GEモジュールIC -
横河電機トランスミッターEJA-
MPM-B2153B-MJ72AA​ AB ロータリーサーボモーター 460 V AC キー付きシャフト延長 1
利用規約
1. 世界中に出荷し、T/TとPaypalを受け入れます。
標準的な注文処理は、1〜2営業日と選択された配送方法です。
4. 梱包と取り扱い:
配送
1. UPS、FedEx、DHL、または必要に応じてトラックを使用して世界中に発送します。
2. 記載されている以外の配送サービスを使用するには、お電話ください。
よくある質問
* 熱心で経験豊富で高度な教育を受けたR&Dおよび販売チーム;
* リーズナブルな価格と信頼性の高い製品、熟練した丁寧な組み立て;
* 厳格な品質保証と迅速なアフターサービス;
* ライフタイムテクニカルサポート、カスタマイズされた設定も可能です。
5 星
100%
4 星
0%
0%
0%
0%