USAFED-22-HL11 ヤスカワ AC サーボモーター オリジナルボックスで新品
製品詳細:
起源の場所: 日本
ブランド名: Yaskawa
証明: CE
モデル番号: USAFED-22-HL11
詳細情報
起源の場所:
日本
ブランド名:
Yaskawa
証明:
CE
モデル番号:
USAFED-22-HL11
ブランド:
原産国:
日本
モデル:
USAFED-22-HL11
保証:
1年
力:
2.2 kW
トルク:
71.4kg-cm
最大回転数:
3,000 RPM
Amps:
8.6A
ハイライト:
High Light
ハイライト:
Yaskawa USAFED-22-HL11の産業サーボ ドライブ
産業ServoはUSAFED-22-HL11を運転する
USAFED-22-HL11 Yaskawaのサーボ ドライブ
価格:
交渉可能
パッケージの詳細:
新しいオリジナルボックス
受渡し時間:
3-5仕事日
支払条件:
T/T
供給の能力:
50
製品の説明
詳細は:
  • サイズ: 10.5"x7"x7"