製品詳細:
起源の場所: 日本
ブランド名: WESTINGHOUSE
証明: CE
モデル番号: W200M3CFCY4Y7
詳細情報
起源の場所:
日本
ブランド名:
WESTINGHOUSE
証明:
CE
モデル番号:
W200M3CFCY4Y7
Brand:
アムペラージュ:
90
保証:
1 年
コイル電圧:
120Vac
シリーズ:
歓声
色:
黒 / 白 / グレー
コイルタイプ:
磁気
最高電圧:
600
ハイライト:
High Light
ハイライト:
Westinghouse Advantage Starter motor
3-pole non-reversing servo motor
Nema 3-phase industrial motor
価格:
交渉可能
パッケージの詳細:
新しいオリジナル箱
受渡し時間:
3-5仕事日
支払条件:
T/T
供給の能力:
50
製品の説明
  • 仕様は以下のとおりです.
    磁気モータースターター NEMA サイズ3,90アンペア, 3ポール,逆向きではない, 120VACコイルで60Hzで動作する. 600VACまでフル電圧をサポートします. 標準的な過負荷保護付き,閉ざしなしのオープンなデザイン. 直接オンラインの起動と停止を可能にし,アドバンテージシリーズに属し,他のタイプと比較してよりコンパクトな物理サイズを持っています. 最大馬力の評価は:200VAC の電圧で 25 HP, 230VACモーター電圧で30HP,モーター電圧で460/575VACで50HP.モーターのフルロードアンペアージュ (FLA) は1.15-1のサービスファクター (S.F.) に対して9.90-90.00である.25サービス因数 1 の場合 10.80 - 90.000.
  • 詳細は
  • W200M3CFCY4Y7
  • 優位なスタート
  • 3ポール
  • 逆転しない
  • NEMA サイズ 3
  • 3 段階
  • コイル電圧 120 VAC
  • 60 Hz
  • 90AMPS 連続
  • 50HP MAX
  • W/O 段階損失と相不均衡防止
  • W/O 地面電流感知保護
紹介 についてウィズドームロング・テクノロジー
他の上級製品についてウィズドームロング・テクノロジー
ヤサカワ・モーター ドライバーSG
三?? 自動車 HC-HA-
ウェスティングハウス モジュール1C,5X-
エマーソン VE,KJ-
ハニーウェル TC-TK-
GE モジュールIC -
横川発信機 EJA
ブランドはウィズドームロング・テクノロジー
条件
1. 私たちは世界中の船で,T/TとPaypalを受け入れます.
2すべての商品は,利用可能で,QAのテストと検査に合格します.
標準的な注文処理は 1-2 営業日 + 選択された送料方法です
緊急時間外サービス 追加料金で利用できます
4梱包と取り扱い:
船舶
1需要に応じてUPS,FedEx,DHL,またはトラックを使用して世界中に送ります.
よくある質問
* 情熱的で経験があり,高度な教育を受けた研究開発と販売チーム
* 合理的な価格と信頼性の高い製品,巧妙で慎重な組み立て
* 厳格な品質保証と迅速なアフターサービス
* パーソナライズされた設定が可能です.
5 星
100%
4 星
0%
0%
2 星
0%
0%