W200M4CFC ウェスティングハウス 非可逆スターター Advantage 3極 600V 50/60 Hz 120ボルト
製品詳細:
起源の場所: 日本
ブランド名: WESTINGHOUSE
証明: CE
モデル番号: W200M4CFC
詳細情報
起源の場所:
日本
ブランド名:
WESTINGHOUSE
証明:
CE
モデル番号:
W200M4CFC
BRAND:
WARRANY:
1 years
SERIES:
Ovation
COLOR:
black /white /grey
PRICE:
Contact us
SHIPPING TERM:
DHL / FEDEX /UPS/TNT
PAYMENT METHOD:
T/T, Western Union,paypal
P/N:
W200M4CFC
APPLICATION:
Motor and Power Control Equipment
ハイライト:
High Light
ハイライト:
Westinghouse non reversing starter
3 pole industrial servo motor
600V motor starter with warranty
価格:
Arguable
パッケージの詳細:
新しいオリジナル箱
受渡し時間:
3-5仕事日
支払条件:
T/T
供給の能力:
50
製品の説明
  • W200M4CFC WESTINGHOUSE 逆向きのスタート機 3極の優位性 600V 50/60 Hz 120 ボルト
    製品説明:
  • 詳細は
  • W200M4CFC
  • 逆向きのスタート機
  • UPC 782114974933
  • 利点シリーズ
  • モデル:W200
  • 3極
  • 3 段階
  • 定位電流: 135Amp
  • 定位電圧:600V
  • NEMAランキング: NEMA4
  • 最大電源: 40 hp
  • 定番周波数:50/60 Hz
  • コイル電圧:120V
  • 適用:モーターとパワー制御装置
NEMA サイズ4 アドバンテージ型 フルボルトスターターです. 逆向きで組み合わせられないように設計されています. 200Vで40hp, 230vで50hp, 460/575vで100hpをサポートします.容量135アンペアで,3相構成コイルは120V (60Hz) で動作する.モーターのフルロードアンペアでは,9.9から135アンペア (サービスファクター1.15から1.25) と10.8から135アンペア (サービスファクター1.0) の範囲である.NEMA サイズ 4 に分類自動/手動リセット機能を持つ3相,3極固体超負荷を搭載し,NEMAの建築基準に準拠しています.
紹介 についてウィズドームロング・テクノロジー
W200M4CFC  ウェスティングハウス 非可逆スターター Advantage 3極 600V 50/60 Hz 120ボルト 0
他の上級製品についてウィズドームロング・テクノロジー
ヤサカワ・モーター ドライバーSG
三?? 自動車 HC-HA-
ウェスティングハウス モジュール1C,5X-
エマーソン VE,KJ-
ハニーウェル TC-TK-
GE モジュールIC -
横川発信機 EJA
ブランドはウィズドームロング・テクノロジー
W200M4CFC  ウェスティングハウス 非可逆スターター Advantage 3極 600V 50/60 Hz 120ボルト 1
条件
1. 私たちは世界中の船で,T/TとPaypalを受け入れます.
2すべての商品は,利用可能で,QAのテストと検査に合格します.
標準的な注文処理は 1-2 営業日 + 選択された送料方法です
緊急時間外サービス 追加料金で利用できます
4梱包と取り扱い:
船舶
1需要に応じてUPS,FedEx,DHL,またはトラックを使用して世界中に送ります.
よくある質問
1なぜ我々を選んだ?
* 情熱的で経験があり,高度な教育を受けた研究開発と販売チーム
* 合理的な価格と信頼性の高い製品,巧妙で慎重な組み立て
* 厳格な品質保証と迅速なアフターサービス
* パーソナライズされた設定が可能です.
5 星
100%
4 星
0%
0%
2 星
0%
0%