製品詳細:
起源の場所: スウェーデン
ブランド名: ABB
証明: CE
モデル番号: TK502 1SAP180200R0101
詳細情報
起源の場所:
スウェーデン
ブランド名:
ABB
証明:
CE
モデル番号:
TK502 1SAP180200R0101
原産国:
スウェーデン
配達時間:
3~5営業日
価格:
contact us
保証:
1年
ブランド:
シリーズ:
AC500
製品タイプ:
ケーブル
パッキング:
工場シールが付いている元のパッキング
ハイライト:
High Light
ハイライト:
ABBはオートメーションPLCsを配った
D-SUBの末端の分散オートメーションPLCs
価格:
交渉可能
パッケージの詳細:
新しいオリジナル箱
受渡し時間:
3-5仕事日
支払条件:
T/T
供給の能力:
100
製品の説明
テクニカル形成
P/N TK502 1SAP180200R0101
産地 スウェーデン
シリーズ AC500
製品タイプ ケーブル
税関番号 85389091
サイズ 30*20*20cm
N/W 2kg
梱包 工場用シール付きのオリジナルパッケージ
RoHS 状態 EU指令 2011/65/EUに従って
ストック 中へストック
配達時間 支払後1〜3日
販売後サービス 持ってる
輸送期間 DHL / FEDEX / EMS / UPS / TNT
MOQ 1本
一般情報
拡張された製品タイプ:TK502
製品ID:1SAP180200R0101
ABB型指定:TK502
エーン:4016779648929
カタログ説明:TK502:AC500,プログラミングケーブル
長い説明:TK502:AC500,プログラミングケーブルD-Sub/Term.Block,5m長.
追加情報
ABB型指定:TK502
環境気温:動作 0... +60 °C
保存 -40 °Cから+70 °C
CN8:85389099
通信インターフェイス:D-SUB/ターミナルブロック
産地:ドイツ (DE)
保護度:IP20
EPLAN カタログツリー:電気工学 / PLC / 一般
総重量:0.45kg
オーダーメイド:ノー
最大使用高度:2000m
製品の深さ:40mm
主な製品タイプ:TK502
製品名:分散型自動化PLC
製品の純高さ:250mm
商品の長さ:50mm
製品純重量:0.35kg
製品 網幅:200mm
製品タイプ:PLC-AC500
プログラミングソフトウェア:PS501-PROG コントロールビルダープラス
引用のみ:ノー
販売 単位:ピース
貯蔵所:メーデン,ドイツ
シンガポール
杭州,中国
UNSPSC:32151703
WEEEカテゴリ:WEEE適用範囲外の製品
eClass:27-24-22-92
紹介 についてウィズドームロング・テクノロジー
他の上級製品についてウィズドームロング・テクノロジー
ヤサカワ・モーター ドライバーSG
三?? 自動車 HC-HA-
ウェスティングハウス モジュール1C,5X-
エマーソン VE,KJ-
ハニーウェル TC-TK-
GE モジュールIC -
横川発信機 EJA
ブランドはウィズドームロング・テクノロジー
条件についてABBTK502 1SAP180200R0101
1. 私たちは世界中の船で,T/TとPaypalを受け入れます.
2すべての商品は,利用可能で,QAのテストと検査に合格します.
3ターンオーバー時間:
標準的な注文処理は 1-2 営業日で,選択した送料方法が追加されます.
緊急時間外サービス 追加料金で利用できます
4梱包と取り扱い:
1需要に応じてUPS,FedEx,DHL,またはトラックを使用して世界中に送ります.
* 情熱的で経験があり,高度な教育を受けた研究開発と販売チーム
* 合理的な価格と信頼性の高い製品,巧妙で慎重な組み立て
* 厳格な品質保証と迅速なアフターサービス
* パーソナライズされた設定が可能です.
5 星
100%
4 星
0%
0%
2 星
0%
0%