GE FANUC IC693APU300 500 MA 10-30 VDC または 20 MA 4.75 から 6 VDC の出力評価
製品詳細:
起源の場所: アメリカ合衆国
ブランド名: GE
証明: CE
モデル番号: IC693APU300
詳細情報
起源の場所:
アメリカ合衆国
ブランド名:
GE
証明:
CE
モデル番号:
IC693APU300
ブランド:
遺伝子組み換え
モデル:
IC693APU300
リード タイム:
5〜7日
産地:
アメリカ合衆国
価格:
Contect me
梱包:
新入国ボックス
ハイライト:
High Light
ハイライト:
GE FANUC冗長電源モジュール
500 MA AT 10-30 VDC 電源
価格:
交渉可能
パッケージの詳細:
新しいオリジナルボックス
受渡し時間:
5~8日
供給の能力:
50
製品の説明
IC693APU300の技術仕様
ブランド GE Fanuc
シリーズ 90-30シリーズ
部品番号 IC693APU300
シリーズ 90-30シリーズ
製品説明 高速カウンター (HSC) モジュール
製品説明 高速カウンターモジュール
入力電圧 5 VDC; 10-30 VDC
入力信号電圧 5 VDC,10 VDC - 30 VDC
最大カウントレート 80キロヘルツ
入力周波数 8 kHz
最低カウントレート 20キロヘルツ
入力カウント周波数 80 kHz
出力指定10〜30 VDC @最大500 mA;最大4.75〜6 VDC @最大20 mA
出力チャネルの数 4 (4) ポジティブ・ロジック出力
入力/出力タイプ ポジティブな論理
論理入力番号 12
出力電圧範囲 4.75 VDC - 6 VDC; 10-30 VDC
最大数値速度は200kHzまで
出力保護 短回路保護
入力電圧範囲 5 ウォルト DC, 10-30 ウォルト DC
バックプレンの電源から 5 VDC のモジュール動作電圧
5VDC での電流抽出 250 mA
ノ ロジック出力 4
CMOS 負荷駆動能力 はい
出力電圧範囲 4.7 から 40 ボルト DC
カウンターモード 上下 両方向 差分
LED インジケーター BOARD OK と CONFIG OK
出力保護 3 アムペア すべてのポイントのファイューズ
出力ポイント ユーザーから供給される5Vまたは10~30VDC
LED インジケーター ボード OK; CONFIG OK
隔離 250 ボルト AC
製品ライフサイクル状態 終了/時代遅れ
電源消費量 5 伏のDCで 250 mA
製品ライフサイクル状態* 終了/時代遅れ
IC693APU300について
IC693APU300は,GEファヌック・オートメーションが以前製造していたが,最近エマーソン・オートメーションが買収したシリーズ90-30PLCプラットフォームに属する高速カウンター (HSC) モジュールである.このHSCモジュールは,タービン流量計に限らず,さまざまなプロセスで使用するために特別に設計されています.メーター 試行,速度測定,材料処理,モーション制御,プロセス制御.このHSCモジュールは,請求と支払いの参照または単に消費と運用効率の監視のために使用できる供給または受信された材料の合計を生成するために使用できます.このモジュールは,高速通信を容認するエンコーダーと組み合わせることができます.負荷が移動した位置や運動量を表現する低レベルの電圧信号で,制御の基準となる材料処理アプリケーションでは,このモジュールは,生産された材料と商品の正確な分類を実施するために,製品の迅速なカウントに使用できます. プロセス制御により,モジュールは,磁気速度ピックアップなどの高速プロセス変数を測定するために使用できます.IC693APU300は, 5VDC または 10-30 VDC の信号電圧で動作する 12 (12) のポジティブな論理入力があります.10-30 VDC または 20 mA を生成する4 (4) ポジティブロジック出力も備えています..75から6VDCの定数出力電圧.この高速カウンターモジュールは最大カウントレートは200kHzで,8kHzまでの信号切換周波数を受け入れます.このモジュールはオプションモジュールとして分類されているので, 90-30シリーズベースプレートの利用可能なI/Oスロットにインストールできます.
紹介 についてウィズドームロング・テクノロジー
GE FANUC IC693APU300 500 MA 10-30 VDC または 20 MA 4.75 から 6 VDC の出力評価 0
他の上級製品についてウィズドームロング・テクノロジー
ヤサカワ・モーター ドライバーSG
三?? 自動車 HC-HA-
ウェスティングハウス モジュール1C,5X-
エマーソン VE,KJ-
ハニーウェル TC-TK-
GE モジュールIC -
横川発信機 EJA
ブランドはウィズドームロング・テクノロジー
GE FANUC IC693APU300 500 MA 10-30 VDC または 20 MA 4.75 から 6 VDC の出力評価 1
条件
1. 私たちは世界中の船で,T/TとPaypalを受け入れます.
2すべての商品は,利用可能で,QAのテストと検査に合格します.
3ターンオーバー時間:
緊急時間外サービス 追加料金で利用できます
4梱包と取り扱い:
船舶
1需要に応じてUPS,FedEx,DHL,またはトラックを使用して世界中に送ります.
よくある質問
1なぜ我々を選んだ?
* 情熱的で経験があり,高度な教育を受けた研究開発と販売チーム
* 合理的な価格と信頼性の高い製品,巧妙で慎重な組み立て
* 厳格な品質保証と迅速なアフターサービス
* パーソナライズされた設定が可能です.
2製品保証はどうですか?
連絡先:
ルミ
ウェチャット:forever_12-20_
WISDOMLONG テクノロジー株式会社
メール:weitianlong23e@163.com
5 星
100%
0%
0%
2 星
0%
0%