SGDH-10AE ヤスカワ シグマII サーボアンプ 白色 1 Kw 200V 電源
製品詳細:
起源の場所: 日本
ブランド名: Yaskawa
証明: CE
モデル番号: SGDH-10AE
詳細情報
起源の場所:
日本
ブランド名:
Yaskawa
証明:
CE
モデル番号:
SGDH-10AE
ブランド:
モデル番号:
SGDH-10AE
タイプ:
ACドライブ
時間の評価:
連続
周囲の湿度:
20-80%
保証:
1年
絶縁:
クラスf
振動:
15mm以下
ハイライト:
High Light
ハイライト:
SGDH-10AE
ヤスカワ・シグマII サーボアンプ
200V Yaskawaのサーボ アンプ
価格:
交渉可能
パッケージの詳細:
オリジナルの箱に
受渡し時間:
5~8日
支払条件:
T/T
供給の能力:
20
製品の説明
説明:
安川 SGDH-10AE AC ドライブ
概要
主な特徴
  • 最大速度: 可変最大速度を提供します—0.45–7.5 kW 定格のモデルで 3000 rpm、11–15 kW モデルで 2000 rpm。
  • 絶縁抵抗: 500 VDC で 10 MΩ 以上を維持し、電気的安全性とコンポーネントの完全性を保護します。
  • 性能
アプリケーション
安川 SGDH シグマ II シリーズ サーボアンプは、お客様の自動化ニーズに対応する究極のサーボソリューションです。単一のプラットフォームで、30 ワットから 55 kW、入力電圧 110、230、480 VAC に対応します。シグマ II アンプは、トルク、速度、または位置制御に設定できます。単軸コントローラーとさまざまなネットワークインターフェースモジュールをアンプに取り付けて、最大限の柔軟性を実現できます。シグマ II アンプは、シリアルエンコーダー技術を利用して、シグマ II ロータリーおよびリニアサーボモーターを自動的に認識します。高度なアルゴリズムは、高性能なチューニングと機械共振の抑制を提供します。内蔵のキーパッドとシリアルポートにより、サーボシステムのセットアップと監視が容易になります。SigmaWin および SigmaWin Plus ソフトウェアを使用して、トルク、速度、およびコマンドリファレンスをキャプチャでき、SigmaWin Plus Professional は FFT および機械シミュレーションを実行できます。
SGDH-10AE ヤスカワ シグマII サーボアンプ 白色 1 Kw 200V 電源 0
当社のブランドWisdomlong Technology CO.,LTD
SGDH-10AE ヤスカワ シグマII サーボアンプ 白色 1 Kw 200V 電源 1
安川モーター、ドライバー SG-
三菱モーター HC-,HA-
ウェスティングハウスモジュール 1C-,5X-
エマーソン VE-,KJ-
ハネウェル TC-,TK-
GE モジュール IC -
横河トランスミッター EJA-
利用規約
1. 当社は世界中に発送し、T/T および Paypal を受け入れます。
3. 納期:
標準的な注文処理は、1〜2 営業日 + 選択された配送方法です。
追加料金で、ラッシュおよび営業時間外のサービスをご利用いただけます。
4. 梱包と取り扱い:
配送
1. UPS、FedEx、DHL、または必要に応じてトラックを使用して世界中に発送します。
2. 上記以外の配送サービスをご利用の場合は、お電話ください。
FAQ
* 熱意があり、経験豊富で、高度な教育を受けた R & D および販売チーム;
* リーズナブルな価格と信頼性の高い製品、熟練した丁寧な組み立て;
* 厳格な品質保証と迅速なアフターサービス;
* ライフタイムの技術サポート、カスタマイズされた設定も可能です。
5 星
100%
4 星
0%
0%
0%
0%