ヤスカワ SGMPS-15ACA41 新しいACサーボモーター 200V 1年保証
ブランド名: Yaskawa
証明: CE
モデル番号: SGMPS-15ACA41
Yaskawa
証明:
CE
モデル番号:
SGMPS-15ACA41
ブランド:
ヤスカワ
型式番号:
SGMPS-15ACA41
タイプ:
サーボモーター
証明:
産地:
日本
保証:
ハイライト:
安川電機サーボモータ 200V
保証付きの産業用サーボモーター
SGMPS-15ACA41 サーボモーター 1 年間の保証
価格:
交渉可能
パッケージの詳細:
オリジナルの箱に
受渡し時間:
5~8日
支払条件:
T/T
供給の能力:
50
製品の説明
記述:
SGMPS-15ACA41の仕様:
記述 SGMPS-15ACA41は,ヤスカワが製造するモーターACサーボです.
サーボモータータイプ SGMPS ACサーボモーター
定数出力 1.5kW
供給電圧 200V
エンコーダー仕様 17 ビットのインクリメンタルエンコーダー
設計修正命令 A について
軸末仕様 キーで直して
オプション ブレーキなし
ブランド ヤスカワ
モデル番号 SGMPS-15ACA41
タイプ サーボモーター
原産地 日本
Yaskawa SGMPS-15ACA41 製品情報と技術パラメータ
ブランド:ヤスカワ
名称:サーボモーター
モデル:SGMPH-15ACA41
サーボモータータイプ SGMPH (速度:3000r/min)
電力: 1.5kw
電源電圧: 3相 AC200V
シリアルエンコーダー 13ビット相対値
設計順序:A
シャフト末端:鍵なしの直線シャフト
選択部品:DC90Vブレーキ付き
部分平面シリーズ: セルボモーターを小さな場所に設置する必要性
柔軟なユーザーシステム
製品ラインを充実させ サポートできるようにします
単相200V,単相100V,三相200Vの製品
世界で確実に利用できるでしょう.
観察と制御は 季節によって異なります
サーボモータータイプ SGMAH (速度:3000r/min)
電力:0.75kw
電源電圧: 3相 AC200V
シリアルエンコーダー: 16ビット絶対値
オプション部品:DC24Vブレーキ
機械性能を向上させる
パラメータ設定と保守時間が短縮されます.
オンライン自動調整機能の柔軟な使用
機械的特性を持つサーボシステムの自動調整
適用可能な最大電源容量: 7.5kw
電源電圧:三相 AC200V ヤスカワSGMPS-15ACA41 について
インターフェース:MECHATROLINK-III通信コマンドタイプ (回転サーボモーター)
ヤスカワ SGMPS-15ACA41 新しいACサーボモーター 200V 1年保証 0
ハードウェアの仕様: 棚の設置タイプ + 塗料
マッチング (ソフトウェア):マッチングがない (標準)
マッチング (パラメータ):マッチング (標準) はなし.
選択可能 モジュール:セキュリティ モジュール
ヨーロッパのEC規格: 機械用指示の統合に基づく標準ISO13849-1 EN
SGMPH-15AAA2Bの機械システムの最高のセキュリティ設計を容易に達成できる.
トークスオフセーフ (STO)
ストップセーフ1 (SS1)
ストップセーフ2 (SS2)
制限速度で安全 (SLS)
パラメータによって変更できます.
ヤスカワ SGMPS-15ACA41 新しいACサーボモーター 200V 1年保証 1
ウィズドームロング・テクノロジー株式会社
支払い条件:
1当社はT/TとPaypalやその他の支払い方法を受け入れます
品質:
ターンオーバー時間:
1標準的な注文処理は 1-2 営業日です
緊急時間外サービス 追加料金で利用できます
4梱包と取り扱い:
商品は保護のために オーダーメイドの送料箱に 安全に包装されています
5輸送
(1) 必要に応じてUPS,FedEx,DHL,またはトラックで世界中に送ります.
よくある質問
* 情熱的で経験があり,高度な教育を受けた研究開発と販売チーム
* 合理的な価格と信頼性の高い製品,巧妙で慎重な組み立て
* 厳格な品質保証と迅速なアフターサービス
* パーソナライズされた設定が可能です.
2製品保証はどうですか?
3販売後サポートはどうだ?
他の上級製品についてウィズドームロング・テクノロジー
ヤサカワ・モーター ドライバーSG
三?? 自動車 HC-HA-
ウェスティングハウス モジュール1C,5X-
エマーソン VE,KJ-
ハニーウェル TC-TK-
GE モジュールIC -
横川発信機 EJA
ブランドはウィズドームロング・テクノロジー
ヤスカワ SGMPS-15ACA41 新しいACサーボモーター 200V 1年保証 2
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
0%