ヤスカワ 新型 AC サーボアンプ SGDB-44ADGY8 電圧 200-230V
製品詳細:
起源の場所: 日本
ブランド名: Yaskawa
証明: CE
モデル番号: SGDB-44ADGY8
詳細情報
起源の場所:
日本
ブランド名:
Yaskawa
証明:
CE
モデル番号:
SGDB-44ADGY8
ブランド:
ヤスカワ
モデル番号:
SGDB-44ADGY8
タイプ:
サーボ アンプ
パワー:
4.4 kw
流動:
24/32.8A
保証:
ハイライト:
安川電機 ACサーボアンプ 200-230V
保証付きのサーボアンプ
価格:
交渉可能
パッケージの詳細:
オリジナルの箱に
受渡し時間:
3~5 営業日
支払条件:
T/T
供給の能力:
20
製品の説明
記述:
ブランド ヤスカワ
モデル番号 SGDB-44ADGY8
タイプ サーボアンプ
パワー 4.4kw
流動 24/32.8A
SGDB-44ADGY8の仕様:
記述 SGDB-44ADG-Y8は,ヤスカワが製造するドライブACサーボです.
ドライブタイプ:SGDB AC サーボドライブ
定数出力: 4.4kW
供給電圧: 200V
モデル トーク,速度,位置制御
適用されるモーターシリーズ:SGMG (1500 RPM)
オプション仕様: 無
変更: Y8
セキュリティモジュール:
適用可能な最大電源容量:0.05kw
電源電圧: 3相 AC200V
インターフェース:MECHATROLINK-III通信コマンドタイプ (回転サーボモーター)
設計順序:B
ハードウェアの仕様:ベース・マウントタイプ (標準)
選択可能 モジュール:セキュリティ モジュール
ヨーロッパのEC規格: 機械用指示の統合に基づく標準ISO13849-1 EN
機械システムの最高の安全設計を簡単に達成できます
トークスオフセーフ (STO)
ストップセーフ1 (SS1)
ストップセーフ2 (SS2)
制限速度で安全 (SLS)
直駆サーボモーターの容量型
定数トルク:M / 17N
サーボモーター 外径 290mm
シリアルエンコーダー: 20ビット絶対値タイプ (1円の絶対値) (標準)
設計順序: サービスモーターの外径の大きさはEモデルと記されています.
フレンズの仕様:C面,逆負荷側 (リード)
選択可能仕様:一致しない.
減速器がない状態では,負荷は直接駆動されます.
低速から高速に強いスムーズな走行を実現することができます
(瞬時の最大トルク: 6 ~ 600N / m,最大速度: 250 ~ 500r / min)
空っぽの構造,便利なワイヤリングとパイピングを使用します.
ヤスカワ 新型 AC サーボアンプ SGDB-44ADGY8 電圧 200-230V 0
例を用いると
半導体製造機器
液晶回路板の製造機器
各種検査・試験機器
電子部品の包装機
IC情報プロセッサ
IC検査機器
自動機械のロボットです
小容量指定と仕様:
定数時間:連続
振動レベル V15
断熱抵抗:DC500V,10M以上
周囲の温度: 0~40°C
刺激モード:永久磁石型
設置方法:フレンズ型
支払い条件:
1当社はT/TとPaypalやその他の支払い方法を受け入れます
品質:
ターンオーバー時間:
1標準的な注文処理は 1-2 営業日です
緊急時間外サービス 追加料金で利用できます
4梱包と取り扱い:
商品は保護のために オーダーメイドの送料箱に 安全に包装されています
5輸送
(1) 必要に応じてUPS,FedEx,DHL,またはトラックで世界中に送ります.
よくある質問
* 情熱的で経験があり,高度な教育を受けた研究開発と販売チーム
* 合理的な価格と信頼性の高い製品,巧妙で慎重な組み立て
* 厳格な品質保証と迅速なアフターサービス
* パーソナライズされた設定が可能です.
2製品保証はどうですか?
3販売後サポートはどうだ?
ヤスカワ 新型 AC サーボアンプ SGDB-44ADGY8 電圧 200-230V 1
ウィズドームロング・テクノロジー株式会社
ブランドはウィズドームロング・テクノロジー
ヤスカワ 新型 AC サーボアンプ SGDB-44ADGY8 電圧 200-230V 2
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
0%