ヤスカワ SGDS-75A01A 工業用 AC サーボドライブ オリジナル 箱 新品
証明: CE
モデル番号: SGDS-75A01A
モデル番号:
SGDS-75A01A
ブランド:
安川
モデル番号:
SGDS-75A01A
タイプ:
サーボドライブ
出力電力:
7500ワット
動作電圧:
220V 標準
保証:
ハイライト:
オリジナルヤスカワACサーボドライブ
ヤスカワ SGDS-75A01A
価格:
交渉可能
パッケージの詳細:
オリジナルの箱に
受渡し時間:
5~8日
支払条件:
T/T
供給の能力:
20
製品の説明
記述:
動作/保管温度: 0~55°C / -20~85°C
動作湿度:90%以下
最大周波数: 600Hz
この製品についての詳細は:
電力・電圧範囲:
容量は0.3kWから7.5kW:電圧220V