SDN-20-24-100C,DIN鉄道電源 480W 24V 20A CLASS 1 DIV 2 環境
製品詳細:
起源の場所: 日本
ブランド名: Emerson
証明: CE
モデル番号: SDN-20-24-100C
詳細情報
起源の場所:
日本
ブランド名:
Emerson
証明:
CE
モデル番号:
SDN-20-24-100C
ハイライト:
High Light
ハイライト:
24V 20A 電源
クラス 1 DIV 2 電源
DIN鉄道電源 480W
価格:
交渉可能
パッケージの詳細:
オリジナルの箱に
受渡し時間:
3~5 営業日
支払条件:
T/T
供給の能力:
1000
製品の説明
SDN-20-24-100C,DIN鉄道電源 480W 24V 20A CLASS 1 DIV 2 ENVRNMN
製品属性 属性値
製造者: ソラHD
製品カテゴリー: DIN鉄道電源
RoHS について 詳細
製品: 供給品の交換
入力タイプ: 1相/単相
出力: 480W
入力電圧: 85 VAC から 264 VAC
出力電圧チャンネル1: 24 VDC
出力電流チャンネル1: 20A
産業 産業用
長さ: 127mm (5インチ)
幅: 86.36mm (3.4インチ)
高さ: 124.46mm (4.9インチ)
ブランド: ソラHD
サブカテゴリ: AC-DC電源
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
0%