RM100-24TX エマーソン 100A 24V DC電源,通信/産業用用
製品詳細:
起源の場所: アメリカ
ブランド名: Emerson
証明: CE, ect
モデル番号: RM100-24TX
詳細情報
起源の場所:
アメリカ
ブランド名:
Emerson
証明:
CE, ect
モデル番号:
RM100-24TX
入力電圧:
85~300V AC/120~400V DC
出力電圧:
24V DC
出力電流:
100A (最大)
作業温度:
-40 °C~+70 °C
冷却方法:
強制空冷または自然空冷(モデルによる)
通信インターフェイス:
RS485/SNMP (オプション)
ハイライト:
High Light
ハイライト:
Emerson 100A 24V DC power supply
redundant power supply module for industrial applications
24V DC power supply with warranty
価格:
交渉可能
パッケージの詳細:
新しいオリジナルボックス
受渡し時間:
3~5日
支払条件:
t/t
供給の能力:
ストック
製品の説明
RM100-24TX Emerson 100A 24V DC電源、通信/産業用途向け
EmersonのRM100-24TXは、通信および産業用途向けに特別に設計された、NetSureシリーズ電源製品ラインに属する、効率的で信頼性の高い24V DC電源モジュールです。
出力電圧 24V DC
出力電流 100A(最大)
効率 ≥ 90%
動作温度 -40 ° C~+70 ° C
冷却方式 強制空冷または自然空冷(モデルによる)
RM100-24TXの 主な特徴:
1. 高効率
2. 広い入力電圧範囲
3. 安定した出力
定格電流100A(モデルによる)の24V DC出力を提供し、高負荷需要のシナリオに適しています。
4. モジュール設計
5. インテリジェントな監視と管理
6. 高い信頼性
7. 保護機能
過電圧、過電流、短絡、過熱などの複数の保護メカニズムを装備しています。
8. 典型的なアプリケーション
通信基地局(5GやLTEデバイスなど)
1. 通信基地局(5GやLTEデバイスなど)
連絡担当者:
Susie Long,
当社の優位性のある製品:
[Honeywell]モジュールDCS / PLC
[Emerson]DeltaVモジュール / サーボモーター
[ABB]入出力モジュール
[AB]モジュール / タッチスクリーン
[Rosemount]圧力および温度トランスミッタ
[Yokogawa]圧力トランスミッタ
[Yaskawa]サーボドライブ / サーボモーター
[Mitsubishi]サーボドライブ / サーボモーター
[GE]IC69シリーズPLC/ Fanucサーボモーターおよびドライブ
(Modicon,SMC,SICK,NORGREN,Siemensなど)
WISDOMLONG TECHNOLOGY CO.,LIMITED
メール:shenzhenwisdomlong@163.com
住所:23E BlockB,Lushan Building,Chunfeng Road,Luohu District,Shenzhen,518001,China
5 星
100%
0%
0%
0%
0%