製品詳細:
起源の場所: 米国
ブランド名: GE Fanuc
証明: CE
モデル番号: IC660EBA020
詳細情報
起源の場所:
米国
ブランド名:
GE Fanuc
証明:
CE
モデル番号:
IC660EBA020
ブランド:
原産国:
米国
モデル:
IC660EBA020
保証:
1年
カテゴリ:
PLCS/マシン制御
サブカテゴリ:
PLCモジュール/ラック
動作電圧:
DC 18から56ボルトの
重さ:
0.79ポンド
ハイライト:
High Light
ハイライト:
GE Fanuc Genius I/O ブロック 24/48 VDC
アナログ入力モジュール 4 入力
保証付きデジタルI/Oモジュール
価格:
交渉可能
パッケージの詳細:
新しいオリジナルボックス
受渡し時間:
3-5営業日
支払条件:
T/T
供給の能力:
50
製品の説明
詳しくは:
IC660EBA020の主要な電気仕様には,稼働電圧範囲は18~56VDCであり,最大電源は6.0ワットである. アナログI/Oブロックは最大精度±0を提供します.全スケールの5%熱漂流は最高40ppm/Cです
組み立ては,標準回路選択範囲をサポートします: 0 ′′10VDC, ± 10VDC, ± 5VDC, 0 ′′5VDC, 0 ′′20mA, 4 ′′20mA,および 1 ′′5VDC. 4 つの12ビットアナログ入力で装備されています.入力更新時間は4ミリ秒,選択可能な入力フィルタ時間は最大1024ミリ秒12 ビット アナログ アウトプット の 2 つ は,CPU と の 通信 が 失われる 場合,最後の 状態 の 値 を 保持 する 構成 できる 機能 を 提供 し て い ます.