製品詳細:
起源の場所: 日本
ブランド名: Schneider
証明: CE
モデル番号: ATV630D90N4
詳細情報
起源の場所:
日本
ブランド名:
Schneider
証明:
CE
モデル番号:
ATV630D90N4
カテゴリ:
産業用サーボドライブ
モデル:
ATV630D90N4
ブランド:
シュナイダー
原産国:
日本
定格容量:
400W
電源:
200〜230 VAC
ハイライト:
High Light
ハイライト:
デジタルIOモジュールドライブ
強力なモーターパフォーマンスドライブ
価格:
Contact us
パッケージの詳細:
新しいオリジナルボックス
受渡し時間:
在庫あり
支払条件:
T/T / ペイパル
供給の能力:
50
製品の説明
主要な特徴:
  • パワーの範囲: 90 kW (120 hp) で,大きなモーター制御を必要とする中型および大型産業用システムに適しています.
  • 定位電圧: 400Vから480V (±10%),通常,3相アプリケーションに使用される.
応用:
  • ポンプ,ファン,圧縮機: HVAC,水処理,工業加工に使用されます.
利点:
  • 信頼性: 要求の高い環境で長持ちする性能のために設計されています.
私たちのブランド:
[ハニーウェル] モジュールDCS/PLC/トランスミッター
[エマーソン/デルタV] モジュール/CT モーター&ドライブ
[ABB] I/O モジュール
[AB] モジュール&タッチスクリーン
[ローズマウント] 送信機
[ヨーコガワ] 送信機
[ヤスカワ] サーボドライブ&サーボモーター
[GE/Fanuc] オーケストラ IC69シリーズPLC
[ミツビシ] サーボドライブ&サーボモーター
(モディコン,SMC,SICK,NORGREN,シエメンズ,エブンパストなど)
よくある質問
Q:商品の保証はありますか?
A: はい,私たちは私たちからすべての商品に保証を提供します.
*Q:Wisdomlongは技術サポートを提供できますか?
エンジニアが問題解決に 協力してくれます
*Q:あなたのMOQは何ですか?
A:はい,配送前に100%テストします.
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%