シュナイダー 140CHS11000 Modicon Quantum PLC用ホットスタンバイモジュール、10 Mbit/s 伝送速度、700 mA バス電流要件
製品詳細:
起源の場所: フランス
ブランド名: Schneider
証明: C00
モデル番号: 140CHS11000
詳細情報
起源の場所:
フランス
ブランド名:
Schneider
証明:
C00
モデル番号:
140CHS11000
ブランド:
シュナイダー
モデル:
140CHS11000
国の起源:
フランス
製品の範囲:
自動化プラットフォーム
製品コンポーネントの種類:
ホットスタンバイモジュール
伝送速度:
10のMBit/s
バス現在の条件:
700 mA
正味重量:
1.06 KG
ハイライト:
High Light
ハイライト:
700 mA バス電流要件 PLC冗長モジュール
1.06 kg 正味重量 Modicon Quantum モジュール
価格:
交渉可能
パッケージの詳細:
新しいオリジナルボックス
受渡し時間:
2〜3営業日
支払条件:
T/T、ウェスタンユニオン、ペイパル
供給の能力:
在庫あり
製品の説明
主な特徴
  • 製品範囲: オートメーションプラットフォームコンポーネント
  • コンポーネントタイプ: ホットスタンバイモジュール
  • ソフトウェア互換性: Concept バージョン ≥ V2.0、ProWORX 32 NxT バージョン V2.0
技術仕様
互換性 すべてのレガシー 140CPU (LL984 言語)
すべての 140CPU43412A/534 (IEC 言語)
I/O タイプ 800 シリーズ、Sy/Max (リモート I/O のみ)、Quantum
伝送 光ファイバー経由 10 Mbit/s (3m)
切り替え時間 13-48 ミリ秒
電気接続 光ファイバーレシーバー用 RJ45 コネクタ 1 個
環境仕様
RFI 耐性 27-1000 MHz 10 V/m (IEC 60801-3 準拠)
ESD 耐性 4 kV 接触、8 kV 空気
動作温度 0-60°C
保管温度 -40-85°C
湿度 95% (結露しないこと)
高度 ≤5000 m
当社の製品の利点
Honeywell DCS/PLC モジュール
Emerson DeltaV モジュール
ABB I/O モジュール
Allen-Bradley モジュール
Rosemount トランスミッター
Yokogawa トランスミッター
安川電機サーボドライブ
三菱電機サーボモーター
GE Fanuc サーボシステム
シュナイダー 140CHS11000 Modicon Quantum PLC用ホットスタンバイモジュール、10 Mbit/s 伝送速度、700 mA バス電流要件 0
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%