MR-J2S-500B-PY135 MITSUBISHI インダストリアル サーボドライブ 50Hz/60Hz 200-240V
製品詳細:
起源の場所: 日本
ブランド名: MITSUBISHI
証明: CE
モデル番号: 産業用サーボドライブ
詳細情報
起源の場所:
日本
ブランド名:
MITSUBISHI
証明:
CE
モデル番号:
産業用サーボドライブ
定格入力:
50Hz/60Hz
電圧:
200-240V
速度応答頻度:
10 (KHz)
必要メモリ:
0.541kg
nput Volatge:
200-230V
AC電圧:
200V
段階:
5段階
出身の宮殿:
日本
ハイライト:
High Light
ハイライト:
保証付き産業用サーボアンプ
価格:
交渉可能
パッケージの詳細:
新品とオリジナル
受渡し時間:
5-7日
支払条件:
T/T、L/C
供給の能力:
100
製品の説明
MR-J2S-500B-PY135記述
ミツビシ MR-J2S-500B-PY135は, 500A 高功率,汎用交流サーボアンプMR-J2Sシリーズの原型から,5.0kWの容量を持つ三?? HC-SFS,HC-RFS,HC-UFSシリーズサーボモーターを駆動し制御するように設計されている.この運転手には高度な制御システムがあり,高度な精度で位置を定める"PY135"の後項は,特定のファームウェアバージョン,通信プロトコル,またはパッケージ (例えば,PY135のパック) を表示する特殊モデルであることを示します.復元式ブレーキレジスタのような特殊オプションを含む)大型機械,印刷機,機械の自動化など,高いトルクとダイナミックな応答を必要とする産業自動化アプリケーションで,堅牢な性能のために設計されています.材料処理システム.
MR-J2S-500B-PY135特徴
  • • 医療機関
  • • 医療機関
    高トルクと過負荷能力:500Aの連続出力電流を供給し,加速や急激な負荷変化時のピーク需要に対応するための高過負荷能力 (350%数秒間) を備えています.
    材料:
      シャーシ:金属 (例えばアルミ合金) の構造強度と熱散.
    主要用途:
      工業機械:大型注射鋳造機 金属形状加工機 大型 CNC 機械
      繊維機械:大きな織機と糸回し機
次の表は,三?? サーボアンプ,モデルMR-J2S-500Bの主要仕様を要約しています.
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%