製品詳細:
起源の場所: フランス
ブランド名: Schenider
証明: CE, COO
モデル番号: 140ARI03010
詳細情報
起源の場所:
フランス
ブランド名:
Schenider
証明:
CE, COO
モデル番号:
140ARI03010
ブランド:
シュナイダー
エムドゥエル:
140CRA93100
起源の場所:
フランス
製品範囲:
Modicon Quantum Automationプラットフォーム
Number of I/O expansion module :
<= 27
Type of cable:
Coaxial 75 Ohm
伝送速度:
1544 Mbit/s
納期:
3~5日
状態:
新品とブランド
ダイナミックレンジ:
35 dB
ハイライト:
High Light
ハイライト:
シュナイダー RIO ドロップアダプター モジュール
モディコン量子PLCコネクタ
価格:
交渉可能
パッケージの詳細:
元の箱に入った新品です
受渡し時間:
2~3営業日
支払条件:
T/T、ウェスタンユニオン
供給の能力:
100%
製品の説明
140CRA93100 主な特徴:
  • 製品範囲:  Modicon Quantum オートメーションプラットフォーム
  • モデル: 140CRA93100
140CRA93100 補足:
  • 製品互換性:  Quantum
  • I/O拡張モジュールの数:  <= 27
  • ケーブルの種類:  同軸75オーム
  • 伝送速度:  1544 Mbit/s
  • 絶縁耐圧:  500 V DC 同軸中心とグランド
  • 電気接続:  シングルケーブル付きメス1コネクタ F エルボ
  • 診断: 起動
140CRA93100 環境
  • 静電放電に対する耐性:
  •  IEC 801-2に準拠した4 kV接触
  • IEC 801-2に準拠した8 kV空中
  • 電磁界に対する耐性: IEC 801-3に準拠した10 V/m 80...1000 MHz
  • 動作周囲温度:  0...60 °C
  • 保管周囲温度:  -40...85 °C
  • 相対湿度:  結露なしで95 %