ACS580-01-033A-4 ABB 変頻インバーター 380v/220v 単相 3相
製品詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: ABB
証明: CE
モデル番号: ACS580-01-033A-4
詳細情報
起源の場所:
中国
モデル番号:
ACS580-01-033A-4
出力:
480W
典型的なOuptut:
7.5KW
ウォッチドッグ タイマー:
66のMHz
タイプ:
三相380v/220v単一フェーズ
インバーター出力電圧:
3 x 230V AC
出力周波数:
0.1-300Hz
範囲:
30メートル
出力周波数:
0-400Hz
ハイライト:
ABB 可変周波数インバータ 380V
単一フェーズの頻度インバーター220V
三相変頻インバーター
価格:
交渉可能
パッケージの詳細:
新しい、オリジナル
受渡し時間:
5~7日
支払条件:
T/T、L/C
供給の能力:
100
製品の説明
ACS580-01-033A-4 ABB 可変周波数インバータ 380v/220v 単相三相
ACS580-01-033A-4 説明
ACS580-01-033A-4 特徴
パラメータ
仕様
モデル​
ACS580-01-033A-4
製品ライン​
ABB ACQ580 / ACS580 汎用ドライブ
定格電力​
33 A / 15 kW (20 HP) at 400V
電源電圧​
3相、380-480 V AC、50/60 Hz
出力電圧​
0 ~ 電源電圧
過負荷容量​
定格電流の 110% を 60 秒間隔で 300 秒間 (高負荷)、150% を 1 秒間 (軽負荷)
制御特性​
オープンループ、スカラー (V/f) およびセンサレスベクトル (DTC) 制御モード
標準 I/O​
内蔵の安全性​
EN 61800-5-2、SIL 3、PL e に準拠したセーフトルクオフ (STO)
エンクロージャ定格​
標準で IP21。オプションキットで IP55/UL Type 12。
通信​
コントロールパネル​
多言語表示付き標準アシストコントロールパネル (ACP)。
冷却方法​
強制空冷
周囲温度​
WTL の優れたサービス:
> 通常、お支払いを受け取ってから 1 ~ 2 週間で商品を発送します。
責任:
機械類へのコンプライアンスを確認することは、購入者の責任です。
当社の優位性のある製品:
[Honeywell]モジュール DCS / PLC
[Emerson]DeltaV モジュール / サーボモーター
[AB]モジュール / タッチスクリーン
[Rosemount]圧力および温度トランスミッタ
[Yokogawa]圧力トランスミッタ
[Yaskawa]サーボドライブ / サーボモーター
[Mitsubishi]サーボドライブ / サーボモーター
[GE]IC69 シリーズ PLC/ Fanuc サーボモーターおよびドライブ
(Modicon,SMC,SICK,NORGREN,Siemens など)
ACS580-01-033A-4 ABB 変頻インバーター 380v/220v 単相 3相 0
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%