オムロン S8VK-T12024 DINレール電源 120W 24VDC 高効率 89% AC/DC電源
製品詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: OMRON
証明: CE
モデル番号: S8VK-T12024
詳細情報
起源の場所:
中国
ブランド名:
OMRON
証明:
CE
モデル番号:
S8VK-T12024
定格電力:
120W
出力電圧:
DC24V
効率:
89%(代表値) (三相AC400V入力)
頻度:
50/60Hz(47~63Hz)
定格入力電流:
0.40A typ. (三相AC400V入力)
漏れ電流:
最大3.5mA、標準0.70mA (三相AC400V入力)
定格出力電流:
5A
出力電圧可変範囲:
DC24~29.5V V.ADJあり
リップル:
40mV(pp)以下
MTBF:
135,000時間以上
ハイライト:
High Light
ハイライト:
120W ディンレール電源
DC24V AC/DC電源
高効率89%オムロン電源
パッケージの詳細:
オリジナルパッケージ
受渡し時間:
3〜5営業日
支払条件:
L/C、D/P、T/T
供給の能力:
利用可能
製品の説明
S8VK-T12024 オムロン 自動化と安全 AC/DC DIN 鉄道電源
120W容量スイッチモード電源,24VDC出力電圧,産業自動化アプリケーション用に設計されている.
電気仕様
パラメータ 価値
パワーランキング 120W
出力電圧 24 VDC
出力電流 5A
指定入力電圧 380から480VAC (三相/二相)
450から600 VDC
物理 的 な 尺度
サイズ 価値
長さ 150mm (5.906インチ)
60mm (2.362インチ)
高さ 125mm (4.921インチ)
単位重量 1.543ポンド
建設と接続
端ブロック接続と棒端型の蓋型構造物
製品識別
属性 価値
代替部品番号 S8VKT12024
ブランド オムロン・オートメーション
氏名 S8VKファミリー
シリーズ S8VK-Tシリーズ
アウトプットの数 1
主要型 AC-DC
S8VK 家族の特徴
  • 幅広く入力電圧範囲:380から480VAC (320から576VAC)
  • 2相入力能力: 380から480VAC (340から576VAC)
  • DC入力可能: 450~600 VDC (450~810 VDC)
  • 高効率: 480Wモデルでは91%
  • 延長作業温度: -40〜70°C
  • パワーブースト機能 120%の容量で
  • LR海事基準の遵守
  • EMS: EN 61204-3 に準拠する
  • EMI:EN61204-3Bクラス
  • RoHS に準拠する
環境・輸出分類
属性 記述
RoHS 状態 ROHS3 に準拠
湿度感度レベル 適用されない
REACH ステータス REACH 影響を受けない
ECCN EAR99
HTSUS 8543.70.9860
わたしたち の 奉仕 の 約束
  • 高品質の製品,迅速な配達
  • 競争力のある価格設定 - RFQの連絡先
  • 支払後1〜2週間以内に送料
  • 送料の選択肢が複数ある (UPS/DHL/EMS/Fedex)
  • 変動価格の大きな在庫
オムロン S8VK-T12024 DINレール電源 120W 24VDC 高効率 89% AC/DC電源 0
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
0%