製品詳細:
起源の場所: ドイツ
ブランド名: ABB
証明: CE
モデル番号: CL-LMR.C18DC2 1SVR440721R0300
詳細情報
起源の場所:
ドイツ
ブランド名:
ABB
証明:
CE
モデル番号:
CL-LMR.C18DC2 1SVR440721R0300
力:
最高6W
統合出力:
8ポイント
インテグレテッドインプット:
12ポイント
動作温度:
-20℃~60℃
PROFIBUSの関係IM:
155-5最高の12のためのDP ST
現在:
125V
電圧:
24VDC
製品重量:
0.3kg
ハイライト:
High Light
ハイライト:
ABB PLCコントローラ
プログラム可能なロジックコントローラ
1SVR440721R0300 PLC -20°Cから60°Cまで
価格:
交渉可能
パッケージの詳細:
新しい、オリジナル
受渡し時間:
5~8日
支払条件:
T/T、L/C
供給の能力:
100
製品の説明
CL-LMR.C18DC2 材料と応用
    • 住宅ビル,家,アパートの最終配送回路
    • 商業用スペース 例えばオフィスや店や学校
    • 単相電子荷重を持つ産業用制御パネルと機械
    • 消費者ユニットや配送ボードの重要な部品として
パラメータ
仕様
製品タイプ
残留電流断路器 (RCCB)
メーカーとシリーズ
注文番号 / 商品番号
1SVR440721R0300
モデル指定
CL-LMR.C18DC2 (A型,2極)
定位電流 (イン)
16A
ポーランド人
2つの極 (相+中性)
定位電圧 (Ue)
230V AC
定数残留電流 (IΔn)
30mA
RCD の種類
タイプA (ACシヌソイド電流とパルスするDC残留電流に敏感)
トリッピング 特徴
瞬時に
製造・分解能力 (Icn)
6000A
定数条件短回路電流 (Ics)
6000A
定数条件残留短回路電流 (IΔc)
6000A
機械的な耐久性
20,000 動作サイクル
電気耐久性
乗っている
DINレール (35mm,EN 60715)
ターミナル接続
固体ケーブルや線状ケーブルに適したケージクランプ
ターミナルにトルク
2.0 N·m
保護クラス (住宅)
IP40 (室内に設置) IP20 (指で押さえない)
周囲の温度範囲
-25°Cから+60°C (操作)
基準の遵守
IEC/EN 61008-1,IEC/EN 62423
優れている製品:
[ヤスカワ]サーボドライブ / サーボモーター
[ミツビシ]サーボドライブ / サーボモーター
[ハニーウェル]モジュール DCS / PLC
[エマーソン]DeltaVモジュール / サーボモーター
[AB]モジュール/タッチスクリーン
圧力と温度伝達器
圧力トランスミッター
[GE]IC69シリーズ PLC/ Fanuc サーボモーターとドライブ
ウィズドームロング・テクノロジー
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%