M7215A1008 HONEYWELL 冗長電源モジュール -20...55 °C (-4...131 °F)
製品詳細:
起源の場所: メキシコ
ブランド名: HONEYWELL
証明: CE
モデル番号: M7215A1008
詳細情報
起源の場所:
メキシコ
ブランド名:
HONEYWELL
証明:
CE
モデル番号:
M7215A1008
電圧:
120/230V
温度定格:
-20...55°C (-4...131°F)
CHARM ターミナル電源:
250 VAC 2 A で
届ける:
3日
入力電圧:
100-240V AC
定格電圧:
DC35V
ハイライト:
High Light
ハイライト:
ハニーウェルの冗長電源モジュール
ハニーウェルの電源モジュール -20~55°C
保証付き冗長電源モジュール
価格:
交渉可能
パッケージの詳細:
新しい、オリジナル
受渡し時間:
5~7日
支払条件:
信用状
供給の能力:
100
製品の説明
M7215A1008 説明
M7215A1008 特徴
M7215A1008 材料と応用
  • 適用: 精密な圧力モニタリングと制御のために広く使用:
    • 水/排水:ポンプ制御,タンクレベル (圧力による) とパイプライン監視
パラメータ
仕様
メーカーとシリーズ
ハニーウェル M7215 シリーズ 圧力変換機
モデル
M7215A1008
圧力の種類
計測圧 (psig)
圧力範囲
0〜100psi (全スケール)[A1008変種に特異性がある.データシートから確認.]
出力信号
4-20mA,2ワイヤー (このシリーズの典型)[正確なタイプを確認します.]
供給電圧
10~30V DC (4~20mAループ電源の典型)
精度
長期的な安定性
年間 URL の ±0.2% (典型)
動作温度範囲
-40°Fから185°F (-40°Cから85°C)
補償された温度範囲
0°Fから160°F (−18°Cから71°C)
圧力ポート
1/4インチ NPT 男性 (典型)[A1008の確認]
電気接続
統合ケーブルまたはコネクタ (例えば,DIN 43650)[モデルに基づいて指定する.]
湿った材料
316Lステンレス鋼,FKM/FPM エラストーマー (典型)
プロセスメディア
316L SSとFKMに対応するガスと液体に対応する.
証拠プレッシャー
2x フルスケール (200 psi)
爆発圧
4x フルスケール (400psi)
応答時間
< 5 ms
IP 評価 (侵入防止)
IP65 (防塵・防水)
EMC免疫
関連産業規格 (例えば EN 61326) に準拠する.
優れている製品:
[ヤスカワ]サーボドライブ / サーボモーター
[ミツビシ]サーボドライブ / サーボモーター
[ハニーウェル]モジュール DCS / PLC
[エマーソン]DeltaVモジュール / サーボモーター
[ABB]入力出力モジュール
[AB]モジュール/タッチスクリーン
圧力と温度伝達器
圧力トランスミッター
[GE]IC69シリーズ PLC/ Fanuc サーボモーターとドライブ
ウィズドームロング・テクノロジー
M7215A1008 HONEYWELL 冗長電源モジュール -20...55 °C (-4...131 °F) 0
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%