製品詳細:
起源の場所: フランス
ブランド名: Schneider
証明: COO
モデル番号: 140DDI85300
詳細情報
起源の場所:
フランス
ブランド名:
Schneider
証明:
COO
モデル番号:
140DDI85300
ブランド:
シュナイダー
モデル:
140DDI85300
国の起源:
フランス
製品範囲:
Modicon Quantum Automationプラットフォーム
離散入力番号:
32
チャネルのグループ:
4
納期:
3~5日
状態:
新しいオリジナル
ハイライト:
High Light
ハイライト:
シュナイダー モディコン 量子入力モジュール
Modicon Quantum ディスクリート入力モジュール
オリジナル Modicon Quantum PLC モジュール
価格:
交渉可能
パッケージの詳細:
新品オリジナルボックス
受渡し時間:
3~5営業日
支払条件:
T/T、ウェスタンユニオン、ペイパル
供給の能力:
10 PCS/月
製品の説明
140DDI85300詳細は
  • 製品ラインナップ:Modicon 量子自動化プラットフォーム
  • 製品または部品タイプ:Dc離散入力モジュール
  • ロジック入力: ポジティブ (シンク)
  • 入力電圧の制限値:10...60V
  • 入力電圧:
  • 12V 5...10mA DC
    24V 6...30mA DC
    48 V 2...15 mA DC
    60 V 1...5 mA DC
  • 保証された電圧状態"
9...12V 12V +/- 5%
11...24V 24V - 15...20%
34...48V 48V - 15...20%
45...60V 60V - 15...20%
  • 保証された電圧状態 0:
0... ほら1.8V 12V +/- 5%
0...10V 48V - 15...20%
0... ほら12.5V 60V - 15~20%
0...5V 24V - 15...20%
  • 絶対最大電圧:75V
  • アドレス要求: 2 つの入力単語
  • 応答時間:
状態0から状態1までの4 ms
状態1から状態0までの4ms
  • 切り替え周波数:<= 100 Hz
  • グループとバス間の隔離: 1 分間に 2500 Vrms DC
  • グループ間の隔離: 1 分間 700 Vrms DC
  • 電力消耗: 1 W + (0.25 x 点数)
  • CEマーク
  • 地元信号:
バス通信用のLED (緑色) が表示されている (アクティブ)
32のLED (緑色)
  • バスの電流要求:300 MA