200Wフランジの台紙産業新しい100V 2.1A Yaskawaのサーボ モーターSGMAH-02B1A21
製品詳細:
起源の場所: 日本
ブランド名: Yasakawa
モデル番号: SGMAH-02B1A21
詳細情報
起源の場所:
日本
ブランド名:
Yasakawa
モデル番号:
SGMAH-02B1A21
ブランド:
かす川
モデル:
SGMAH-02B1A21
出身の宮殿:
日本
タイプ:
サーボモーター
供給電圧:
200W
現在:
2.1a
ins:
B
r/min:
3000
ハイライト:
High Light
ハイライト:
ac サーボ モーター
電気サーボ モーター
価格:
交渉可能
パッケージの詳細:
オリジナル箱で新しい
受渡し時間:
2-3 の仕事日
支払条件:
トン/ Tは、ウェスタンユニオン
供給の能力:
100
製品の説明
200W フランジマウント産業用 NEW 100V 2.1A Yaskawa サーボモーター SGMAH-02B1A21
型番 SGMAH-02B1A21
定格出力 200w
定格トルク 0.637 Nm